Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6107 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6107 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
06:47
Ланская
06:54
1 м
06:55
7 м
Удельная
06:58
1 м
06:59
11 м
Озерки
07:01
1 м
07:02
14 м
Шувалово
07:03
1 м
07:04
16 м
Парголово
07:07
1 м
07:08
20 м
Левашово
07:11
1 м
07:12
24 м
Песочная
07:15
1 м
07:16
28 м
Дибуны
07:17
1 м
07:18
30 м
Белоостров
07:23
1 м
07:24
36 м
Солнечное
07:27
1 м
07:28
40 м
Репино
07:31
1 м
07:32
44 м
Комарово
07:35
1 м
07:36
48 м
Зеленогорск
07:41
1 м
07:42
54 м
Ушково
07:46
1 м
07:47
59 м
Рощино
07:51
1 м
07:52
1 ч 4 м
63 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
1 ч 8 м
Горьковское
07:58
1 м
07:59
1 ч 11 м
73 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 17 м
Каннельярви
08:07
1 м
08:08
1 ч 20 м
Заходское
08:13
1 м
08:14
1 ч 26 м
Кирилловское
08:18
1 м
08:19
1 ч 31 м
Лейпясуо
08:27
1 м
08:28
1 ч 40 м
Гаврилово
08:33
1 м
08:34
1 ч 46 м
Лебедевка
08:39
1 м
08:40
1 ч 52 м
117 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 55 м
Верхнечеркасово
08:46
1 м
08:47
1 ч 59 м
Лазоревка
08:50
1 м
08:51
2 ч 3 м
Выборг
08:59
2 ч 12 м