Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6107 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6107 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
06:55
Ланская
07:01
1 м
07:02
6 м
Удельная
07:05
1 м
07:06
10 м
Озерки
07:08
1 м
07:09
13 м
Шувалово
07:10
1 м
07:11
15 м
Парголово
07:14
1 м
07:15
19 м
Левашово
07:18
1 м
07:19
23 м
Песочная
07:22
1 м
07:23
27 м
Дибуны
07:24
1 м
07:25
29 м
Белоостров
07:30
1 м
07:31
35 м
Солнечное
07:34
1 м
07:35
39 м
Репино
07:38
1 м
07:39
43 м
Комарово
07:42
1 м
07:43
47 м
Зеленогорск
07:48
1 м
07:49
53 м
Ушково
07:53
1 м
07:54
58 м
Рощино
07:58
1 м
07:59
1 ч 3 м
63 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 7 м
Горьковское
08:05
1 м
08:06
1 ч 10 м
73 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 16 м
Каннельярви
08:15
1 м
08:16
1 ч 20 м
Заходское
08:20
1 м
08:21
1 ч 25 м
Кирилловское
08:27
1 м
08:28
1 ч 32 м
Лейпясуо
08:36
1 м
08:37
1 ч 41 м
Гаврилово
08:42
1 м
08:43
1 ч 47 м
Лебедевка
08:47
1 м
08:48
1 ч 52 м
117 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
1 ч 56 м
Верхнечеркасово
08:54
1 м
08:55
1 ч 59 м
Лазоревка
08:58
1 м
08:59
2 ч 3 м
Выборг
09:07
2 ч 12 м