Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6107 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6107 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
06:55
Ланская
07:02
1 м
07:03
7 м
Удельная
07:06
1 м
07:07
11 м
Озерки
07:09
1 м
07:10
14 м
Шувалово
07:11
1 м
07:12
16 м
Парголово
07:15
1 м
07:16
20 м
Левашово
07:19
1 м
07:20
24 м
Песочная
07:23
1 м
07:24
28 м
Дибуны
07:25
1 м
07:26
30 м
Белоостров
07:31
1 м
07:32
36 м
Солнечное
07:35
1 м
07:36
40 м
Репино
07:39
1 м
07:40
44 м
Комарово
07:43
1 м
07:44
48 м
Зеленогорск
07:49
1 м
07:50
54 м
Ушково
07:54
1 м
07:55
59 м
Рощино
08:00
1 м
08:01
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 9 м
Горьковское
08:07
1 м
08:08
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 18 м
Каннельярви
08:16
1 м
08:17
1 ч 21 м
Заходское
08:22
1 м
08:23
1 ч 27 м
Кирилловское
08:28
1 м
08:29
1 ч 33 м
Лейпясуо
08:37
1 м
08:38
1 ч 42 м
Гаврилово
08:43
1 м
08:44
1 ч 48 м
Лебедевка
08:48
1 м
08:49
1 ч 53 м
117 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 57 м
Верхнечеркасово
08:55
1 м
08:56
2 ч
Лазоревка
09:00
1 м
09:01
2 ч 5 м
Выборг
09:08
2 ч 13 м