Например: Зеленогорск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорск

Расписание электричек по станции Зеленогорск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6191 Санкт-Петербург Зеленогорск
Пригородный
00:26
17, 18, 19 янв
6102 Рощино Санкт-Петербург
Пригородный
05:29
05:30
1 мин 17, 18, 19 янв
6101 Зеленогорск Выборг
Пригородный
05:39
17, 18, 19 янв
6104 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
06:15
06:16
1 мин 17, 18, 19 янв
6103 Санкт-Петербург Зеленогорск
Пригородный
06:30
17, 18, 19 янв
6114 Кирилловское Санкт-Петербург
Пригородный
06:47
06:48
1 мин 17, 18, 19 янв
6116 Зеленогорск Санкт-Петербург
Пригородный
07:02
17, 18, 19 янв
7204 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
07:48
07:49
1 мин 17, 18, 19 янв
6107 Санкт-Петербург Выборг
Пригородный
07:48
07:49
1 мин 17, 18, 19 янв
6780 Выборг Зеленогорск
Пригородный
07:57
17, 18, 19 янв
6118 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
08:05
08:06
1 мин 17, 18, 19 янв
6109 Санкт-Петербург Зеленогорск
Пригородный
08:09
17, 18, 19 янв
6785 Зеленогорск Выборг
Пригородный
08:14
17, 18, 19 янв
6120 Рощино Санкт-Петербург
Пригородный
08:23
08:24
1 мин 17, 18, 19 янв
6111 Санкт-Петербург Зеленогорск
Пригородный
08:28
17, 18, 19 янв
7203 Санкт-Петербург Выборг
Пригородный
08:39
08:40
1 мин 17, 18, 19 янв
6111 Санкт-Петербург Рощино
Пригородный
08:28
08:46
18 мин 21, 22, 28 янв
6220 Зеленогорск Санкт-Петербург
Пригородный
09:03
17, 18, 19 янв
6113 Санкт-Петербург Кирилловское
Пригородный
09:05
09:06
1 мин 21, 22, 28 янв
6113 Санкт-Петербург Каннельярви
Пригородный
09:05
09:06
1 мин 17, 18, 19 янв
6115 Санкт-Петербург Рощино
Пригородный
09:31
09:32
1 мин 17, 18, 19 янв
6122 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
09:36
09:37
1 мин 17, 18, 19 янв
6122 Зеленогорск Санкт-Петербург
Пригородный
09:37
21, 22, 28 янв
6119 Санкт-Петербург Каннельярви
Пригородный
09:59
10:00
1 мин 21, 22, 28 янв
6121 Санкт-Петербург Выборг
Пригородный
10:24
10:25
1 мин 17, 18, 19 янв
6126 Рощино Санкт-Петербург
Пригородный
10:48
10:49
1 мин 17, 18, 19 янв
7205 Санкт-Петербург Выборг
Пригородный
11:18
11:19
1 мин 21, 22, 28 янв
6130 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
11:21
11:22
1 мин 17, 18, 19 янв
6129 Санкт-Петербург Зеленогорск
Пригородный
11:46
21, 22, 28 янв
7101 Санкт-Петербург Зеленогорск
Пригородный
11:46
17, 18, 19 янв
6129 Санкт-Петербург Выборг
Пригородный
11:46
11:58
12 мин 20, 23 янв
7102 Зеленогорск Санкт-Петербург
Пригородный
11:58
17, 18, 19 янв
6134 Зеленогорск Санкт-Петербург
Пригородный
11:58
21, 22, 28 янв
6138 Кирилловское Санкт-Петербург
Пригородный
12:12
12:13
1 мин 21, 22, 28 янв
6138 Каннельярви Санкт-Петербург
Пригородный
12:12
12:13
1 мин 17, 18, 19 янв
6131 Санкт-Петербург Выборг
Пригородный
12:42
12:43
1 мин 21, 22, 28 янв
6142 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
12:51
12:52
1 мин 17, 18, 19 янв
6146 Каннельярви Санкт-Петербург
Пригородный
13:05
13:06
1 мин 21, 22, 28 янв
7208 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
13:42
13:43
1 мин 17, 18, 19 янв
6139 Санкт-Петербург Каннельярви
Пригородный
13:53
13:54
1 мин 21, 22, 28 янв
6148 Зеленогорск Санкт-Петербург
Пригородный
14:07
17, 18, 19 янв
6143 Санкт-Петербург Выборг
Пригородный
14:48
14:49
1 мин 17, 18, 19 янв
6152 Каннельярви Санкт-Петербург
Пригородный
15:02
15:03
1 мин 21, 22, 28 янв
6145 Санкт-Петербург Каннельярви
Пригородный
15:14
15:15
1 мин 17, 18, 25 янв
6145 Санкт-Петербург Рощино
Пригородный
15:14
15:15
1 мин 21, 22, 28 янв
6149 Санкт-Петербург Зеленогорск
Пригородный
15:40
20, 21, 22 янв
7210 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
15:54
15:55
1 мин 21, 22, 28 янв
7209 Санкт-Петербург Выборг
Пригородный
16:13
16:14
1 мин 17, 18, 19 янв
6158 Рощино Санкт-Петербург
Пригородный
16:16
16:17
1 мин 21, 22, 28 янв
6162 Зеленогорск Санкт-Петербург
Пригородный
16:34
20, 23 янв
6162 Каннельярви Санкт-Петербург
Пригородный
16:35
16:36
1 мин 17, 18, 25 янв
6153 Санкт-Петербург Выборг
Пригородный
16:43
16:44
1 мин 17, 18, 19 янв
6194 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
17:03
17:04
1 мин 21, 22, 28 янв
6170 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
17:03
17:04
1 мин 17, 18, 20 янв
6172 Зеленогорск Санкт-Петербург
Пригородный
17:16
21, 22, 28 янв
6159 Санкт-Петербург Кирилловское
Пригородный
17:40
17:41
1 мин 17, 18, 19 янв
6174 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
17:48
17:50
2 мин 19, 24 янв
6163 Санкт-Петербург Рощино
Пригородный
18:08
18:09
1 мин 17, 18, 19 янв
6178 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
18:18
18:19
1 мин 17, 18, 19 янв
6165 Санкт-Петербург Зеленогорск
Пригородный
18:26
17, 18, 19 янв
7213 Санкт-Петербург Выборг
Пригородный
18:48
18:49
1 мин 17, 18, 19 янв
6169 Санкт-Петербург Выборг
Пригородный
19:14
19:15
1 мин 17, 18, 19 янв
6791 Санкт-Петербург Выборг
Пригородный
19:21
19:26
5 мин 17, 18, 19 янв
7214 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
19:25
19:26
1 мин 17, 18, 19 янв
6180 Зеленогорск Санкт-Петербург
Пригородный
19:34
17, 18, 19 янв
6173 Санкт-Петербург Кирилловское
Пригородный
19:57
19:58
1 мин 17, 18, 19 янв
6184 Кирилловское Санкт-Петербург
Пригородный
20:01
20:02
1 мин 17, 18, 19 янв
6786 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
20:13
20:14
1 мин 17, 18, 19 янв
6177 Санкт-Петербург Зеленогорск
Пригородный
20:35
17, 18, 19 янв
6192 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
20:52
20:53
1 мин 17, 18, 19 янв
7215 Санкт-Петербург Выборг
Пригородный
21:14
21:15
1 мин 17, 18, 19 янв
7216 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
21:25
21:26
1 мин 17, 18, 19 янв
6179 Санкт-Петербург Выборг
Пригородный
21:40
21:41
1 мин 17, 18, 19 янв
6196 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
22:10
22:11
1 мин 17, 18, 19 янв
6183 Санкт-Петербург Зеленогорск
Пригородный
22:26
17, 18, 19 янв
6198 Зеленогорск Санкт-Петербург
Пригородный
23:07
21, 28 янв, 4 фев
6187 Санкт-Петербург Выборг
Пригородный
23:18
23:19
1 мин 17, 18, 19 янв