Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6172 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6172 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
17:16
Комарово
17:23
1 м
17:24
7 м
Репино
17:26
1 м
17:27
10 м
Солнечное
17:30
1 м
17:31
14 м
Белоостров
17:35
1 м
17:36
19 м
Дибуны
17:41
1 м
17:42
25 м
Песочная
17:43
1 м
17:44
27 м
Левашово
17:47
1 м
17:48
31 м
Парголово
17:51
1 м
17:52
35 м
Шувалово
17:55
1 м
17:56
39 м
Озерки
17:57
1 м
17:58
41 м
Удельная
18:01
1 м
18:02
45 м
Ланская
18:05
1 м
18:06
49 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:14
58 м