Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6194 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6194 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
15:45
Лазоревка
15:52
1 м
15:53
7 м
Верхнечеркасово
15:57
1 м
15:58
12 м
117 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
15 м
Лебедевка
16:04
1 м
16:05
19 м
Гаврилово
16:10
1 м
16:11
25 м
Лейпясуо
16:16
1 м
16:17
31 м
Кирилловское
16:25
1 м
16:26
40 м
Заходское
16:31
1 м
16:32
46 м
Каннельярви
16:37
1 м
16:38
52 м
73 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
55 м
Горьковское
16:46
1 м
16:47
1 ч 1 м
63 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
1 ч 5 м
Рощино
16:54
1 м
16:55
1 ч 9 м
Ушково
16:58
1 м
16:59
1 ч 13 м
Зеленогорск
17:03
1 м
17:04
1 ч 18 м
Комарово
17:09
1 м
17:10
1 ч 24 м
Репино
17:13
1 м
17:14
1 ч 28 м
Солнечное
17:17
1 м
17:18
1 ч 32 м
Белоостров
17:22
1 м
17:23
1 ч 37 м
Удельная
17:41
1 м
17:42
1 ч 56 м
Ланская
17:45
1 м
17:46
2 ч
Санкт-Петербург-Финляндский
17:54
2 ч 9 м