Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6179 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6179 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
20:46
Ланская
20:52
1 м
20:53
6 м
Удельная
20:56
1 м
20:57
10 м
Озерки
20:59
1 м
21:00
13 м
Шувалово
21:01
1 м
21:02
15 м
Парголово
21:05
1 м
21:06
19 м
Левашово
21:09
1 м
21:10
23 м
Песочная
21:13
1 м
21:14
27 м
Дибуны
21:15
1 м
21:16
29 м
Белоостров
21:21
1 м
21:22
35 м
Солнечное
21:25
1 м
21:26
39 м
Репино
21:29
1 м
21:30
43 м
Комарово
21:34
1 м
21:35
48 м
Зеленогорск
21:40
1 м
21:41
54 м
Ушково
21:44
1 м
21:45
58 м
Рощино
21:49
1 м
21:50
1 ч 3 м
63 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
1 ч 7 м
Горьковское
21:56
1 м
21:57
1 ч 10 м
73 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 16 м
Каннельярви
22:06
1 м
22:07
1 ч 20 м
Заходское
22:11
1 м
22:12
1 ч 25 м
Кирилловское
22:18
1 м
22:19
1 ч 32 м
Лейпясуо
22:27
1 м
22:28
1 ч 41 м
Гаврилово
22:33
1 м
22:34
1 ч 47 м
Лебедевка
22:38
1 м
22:39
1 ч 52 м
117 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
1 ч 56 м
Верхнечеркасово
22:45
1 м
22:46
1 ч 59 м
Лазоревка
22:50
1 м
22:51
2 ч 4 м
Выборг
22:59
2 ч 13 м