Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6179 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6179 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
20:46
Ланская
20:53
1 м
20:54
7 м
Удельная
20:57
1 м
20:58
11 м
Озерки
21:00
1 м
21:01
14 м
Шувалово
21:02
1 м
21:03
16 м
Парголово
21:06
1 м
21:07
20 м
Левашово
21:10
1 м
21:11
24 м
Песочная
21:14
1 м
21:15
28 м
Дибуны
21:16
1 м
21:17
30 м
Белоостров
21:22
1 м
21:23
36 м
Солнечное
21:26
1 м
21:27
40 м
Репино
21:30
1 м
21:31
44 м
Комарово
21:34
1 м
21:35
48 м
Зеленогорск
21:40
1 м
21:41
54 м
Ушково
21:45
1 м
21:46
59 м
Рощино
21:51
1 м
21:52
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 9 м
Горьковское
21:58
1 м
21:59
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
1 ч 18 м
Каннельярви
22:08
1 м
22:09
1 ч 22 м
Заходское
22:13
1 м
22:14
1 ч 27 м
Кирилловское
22:20
1 м
22:21
1 ч 34 м
Лейпясуо
22:29
1 м
22:30
1 ч 43 м
Гаврилово
22:35
1 м
22:36
1 ч 49 м
Лебедевка
22:40
1 м
22:41
1 ч 54 м
117 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
1 ч 58 м
Верхнечеркасово
22:47
1 м
22:48
2 ч 1 м
Лазоревка
22:52
1 м
22:53
2 ч 6 м
Выборг
23:00
2 ч 14 м