Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - ЗеленогорскЭлектричка 6780 - Выборг - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6780 Выборг - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
05:15
Лазоревка
05:24
1 м
05:25
9 м
Соколинское
05:32
1 м
05:33
17 м
Матросово
05:39
1 м
05:40
24 м
Попово
05:44
1 м
05:45
29 м
Советский
05:52
1 м
05:53
37 м
Прибылово
06:02
1 м
06:03
47 м
Бор
06:09
1 м
06:10
54 м
Приморское
06:17
1 м
06:18
1 ч 2 м
Ермилово
06:29
1 м
06:30
1 ч 14 м
106 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 23 м
Куолемаярви
06:45
1 м
06:46
1 ч 30 м
Тарасовское
06:58
1 м
06:59
1 ч 43 м
86 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч 47 м
Яппиля
07:08
1 м
07:09
1 ч 53 м
Местерьярви
07:16
1 м
07:17
2 ч 1 м
72 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
2 ч 8 м
71 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
2 ч 12 м
Приветненское
07:31
1 м
07:32
2 ч 16 м
Молодежная
07:38
1 м
07:39
2 ч 23 м
Ушково
07:47
1 м
07:48
2 ч 32 м
Зеленогорск
07:57
2 ч 42 м