Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - ЗеленогорскЭлектричка 6780 - Выборг - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6780 Выборг - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
04:47
Лазоревка
04:56
1 м
04:57
9 м
Соколинское
05:04
1 м
05:05
17 м
Матросово
05:11
1 м
05:12
24 м
Попово
05:16
1 м
05:17
29 м
Советский
05:24
1 м
05:25
37 м
Прибылово
05:39
1 м
05:40
52 м
Бор
05:48
1 м
05:49
1 ч 1 м
Приморское
05:59
1 м
06:00
1 ч 12 м
Ермилово
06:14
1 м
06:15
1 ч 27 м
106 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 37 м
Куолемаярви
06:33
1 м
06:34
1 ч 46 м
Тарасовское
06:47
1 м
06:48
2 ч
86 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
2 ч 4 м
Яппиля
06:56
1 м
06:57
2 ч 9 м
Местерьярви
07:04
1 м
07:05
2 ч 17 м
72 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
2 ч 25 м
71 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
2 ч 29 м
Приветненское
07:22
1 м
07:23
2 ч 35 м
Молодежная
07:29
1 м
07:30
2 ч 42 м
Ушково
07:38
1 м
07:39
2 ч 51 м
Зеленогорск
07:49
3 ч 2 м