Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6791 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6791 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
18:26
Удельная
18:36
1 м
18:37
10 м
Зеленогорск
19:21
8 м
19:29
55 м
Ушково
19:36
1 м
19:37
1 ч 10 м
Молодежная
19:44
1 м
19:45
1 ч 18 м
Приветненское
19:51
1 м
19:52
1 ч 25 м
71 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
1 ч 28 м
72 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 32 м
Местерьярви
20:06
1 м
20:07
1 ч 40 м
Яппиля
20:13
1 м
20:14
1 ч 47 м
86 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч 52 м
Тарасовское
20:21
1 м
20:22
1 ч 55 м
Куолемаярви
20:33
1 м
20:34
2 ч 7 м
106 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 13 м
Ермилово
20:48
1 м
20:49
2 ч 22 м
Приморское
20:59
1 м
21:00
2 ч 33 м
Бор
21:08
1 м
21:09
2 ч 42 м
Прибылово
21:14
1 м
21:15
2 ч 48 м
Советский
21:24
1 м
21:25
2 ч 58 м
Попово
21:32
1 м
21:33
3 ч 6 м
Матросово
21:37
1 м
21:38
3 ч 11 м
Соколинское
21:44
1 м
21:45
3 ч 18 м
Лазоревка
21:52
5 м
21:57
3 ч 26 м
Выборг
22:05
3 ч 39 м