Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6791 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6791 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
18:26
Удельная
18:36
1 м
18:37
10 м
Зеленогорск
19:21
5 м
19:26
55 м
Ушково
19:32
1 м
19:33
1 ч 6 м
Молодежная
19:41
1 м
19:42
1 ч 15 м
Приветненское
19:47
1 м
19:48
1 ч 21 м
71 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
1 ч 25 м
72 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
1 ч 29 м
Местерьярви
20:02
1 м
20:03
1 ч 36 м
Яппиля
20:09
1 м
20:10
1 ч 43 м
86 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
1 ч 48 м
Тарасовское
20:18
1 м
20:19
1 ч 52 м
Куолемаярви
20:31
1 м
20:32
2 ч 5 м
106 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
2 ч 11 м
Ермилово
20:47
1 м
20:48
2 ч 21 м
Приморское
20:58
1 м
20:59
2 ч 32 м
Бор
21:07
1 м
21:08
2 ч 41 м
Прибылово
21:13
1 м
21:14
2 ч 47 м
Советский
21:24
1 м
21:25
2 ч 58 м
Попово
21:32
1 м
21:33
3 ч 6 м
Матросово
21:37
1 м
21:38
3 ч 11 м
Соколинское
21:44
1 м
21:45
3 ч 18 м
Лазоревка
21:52
5 м
21:57
3 ч 26 м
Выборг
22:05
3 ч 39 м