Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6791 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6791 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
18:45
Удельная
18:55
1 м
18:56
10 м
Зеленогорск
19:41
2 м
19:43
56 м
Ушково
19:50
1 м
19:51
1 ч 5 м
Молодежная
19:59
1 м
20:00
1 ч 14 м
Приветненское
20:07
1 м
20:08
1 ч 22 м
71 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
1 ч 27 м
72 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
1 ч 32 м
Местерьярви
20:25
1 м
20:26
1 ч 40 м
Яппиля
20:33
1 м
20:34
1 ч 48 м
86 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
1 ч 53 м
Тарасовское
20:42
1 м
20:43
1 ч 57 м
Куолемаярви
20:55
1 м
20:56
2 ч 10 м
106 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
2 ч 18 м
Ермилово
21:13
1 м
21:14
2 ч 28 м
Приморское
21:28
1 м
21:29
2 ч 43 м
Бор
21:40
1 м
21:41
2 ч 55 м
Прибылово
21:48
1 м
21:49
3 ч 3 м
Советский
22:04
1 м
22:05
3 ч 19 м
Попово
22:12
1 м
22:13
3 ч 27 м
Матросово
22:17
1 м
22:18
3 ч 32 м
Соколинское
22:24
1 м
22:25
3 ч 39 м
Лазоревка
22:33
1 м
22:34
3 ч 48 м
Выборг
22:42
3 ч 57 м