Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6122 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6122 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
09:37
Комарово
09:44
1 м
09:45
7 м
Репино
09:47
1 м
09:48
10 м
Солнечное
09:52
1 м
09:53
15 м
Белоостров
09:57
1 м
09:58
20 м
Дибуны
10:02
1 м
10:03
25 м
Песочная
10:05
1 м
10:06
28 м
Левашово
10:09
1 м
10:10
32 м
Парголово
10:13
1 м
10:14
36 м
Шувалово
10:17
1 м
10:18
40 м
Озерки
10:19
1 м
10:20
42 м
Удельная
10:23
1 м
10:24
46 м
Ланская
10:27
1 м
10:28
50 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:36
59 м