Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6111 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6111 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
08:32
Минутка
08:36
1 м
08:37
4 м
Подкумок
08:46
1 м
08:47
14 м
Белый Уголь
08:56
1 м
08:57
24 м
Ессентуки
09:04
1 м
09:05
32 м
Золотушка
09:12
1 м
09:13
40 м
Скачки
09:19
1 м
09:20
47 м
Новопятигорск
09:23
1 м
09:24
51 м
Пятигорск
09:28
2 м
09:30
56 м
Лермонтовская
09:37
1 м
09:38
1 ч 5 м
Машук
09:43
1 м
09:44
1 ч 11 м
Иноземцево
09:48
1 м
09:49
1 ч 16 м
Бештау
09:56
1 м
09:57
1 ч 24 м
Змейка
10:04
1 м
10:05
1 ч 32 м
5 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 37 м
3 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
1 ч 41 м
Минеральные Воды
10:20
1 ч 48 м