Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6111 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6111 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
08:32
Минутка
08:36
1 м
08:37
4 м
Подкумок
08:46
1 м
08:47
14 м
Белый Уголь
08:54
1 м
08:55
22 м
Ессентуки
09:02
1 м
09:03
30 м
Золотушка
09:09
1 м
09:10
37 м
Скачки
09:16
1 м
09:17
44 м
Новопятигорск
09:20
1 м
09:21
48 м
Пятигорск
09:25
3 м
09:28
53 м
Лермонтовская
09:35
1 м
09:36
1 ч 3 м
Машук
09:40
1 м
09:41
1 ч 8 м
Иноземцево
09:45
1 м
09:46
1 ч 13 м
Бештау
09:51
1 м
09:52
1 ч 19 м
Змейка
09:59
1 м
10:00
1 ч 27 м
5 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 32 м
3 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 36 м
Минеральные Воды
10:15
1 ч 43 м