Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - ПятигорскЭлектричка 6113 - Кисловодск - Пятигорск, расписание

Расписание электрички 6113 Кисловодск - Пятигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
09:12
Минутка
09:17
1 м
09:18
5 м
Подкумок
09:26
1 м
09:27
14 м
Белый Уголь
09:33
1 м
09:34
21 м
Ессентуки
09:41
1 м
09:42
29 м
Золотушка
09:47
1 м
09:48
35 м
Скачки
09:54
1 м
09:55
42 м
Новопятигорск
09:57
1 м
09:58
45 м
Пятигорск
10:03
51 м