Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - ПятигорскЭлектричка 6113 - Кисловодск - Пятигорск, расписание

Расписание электрички 6113 Кисловодск - Пятигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
09:12
Минутка
09:16
1 м
09:17
4 м
Подкумок
09:26
1 м
09:27
14 м
Белый Уголь
09:36
1 м
09:37
24 м
Ессентуки
09:44
1 м
09:45
32 м
Золотушка
09:52
1 м
09:53
40 м
Скачки
09:59
1 м
10:00
47 м
Новопятигорск
10:03
1 м
10:04
51 м
Пятигорск
10:08
56 м