Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6113 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6113 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
08:50
Минск-Северный
08:55
1 м
08:56
5 м
Масюковщина
09:00
1 м
09:01
10 м
Лебяжий
09:04
1 м
09:05
14 м
Ждановичи
09:07
1 м
09:08
17 м
Минское Море
09:11
1 м
09:12
21 м
Ратомка
09:14
1 м
09:15
24 м
Крыжовка
09:18
1 м
09:19
28 м
Зеленое
09:22
2 м
09:24
32 м
Беларусь
09:27
1 м
09:28
37 м
Хмелевка
09:31
1 м
09:32
41 м
Анусино
09:35
1 м
09:36
45 м
Радошковичи
09:38
1 м
09:39
48 м
Вязынка
09:41
1 м
09:42
51 м
Пралески
09:45
1 м
09:46
55 м
Дубравы
09:48
1 м
09:49
58 м
Романы
09:52
1 м
09:53
1 ч 2 м
Олехновичи
09:56
1 м
09:57
1 ч 6 м
Бояры
10:02
1 м
10:03
1 ч 12 м
Лоси
10:06
1 м
10:07
1 ч 16 м
Уша
10:11
1 м
10:12
1 ч 21 м
Мясота
10:16
1 м
10:17
1 ч 26 м
Татарщизна
10:19
1 м
10:20
1 ч 29 м
Криница
10:22
1 м
10:23
1 ч 32 м
Селивоновка
10:25
1 м
10:26
1 ч 35 м
Фестивальный
10:29
1 м
10:30
1 ч 39 м
Молодечно
10:36
1 ч 46 м