Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6113 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6113 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
08:48
Минск-Северный
08:53
1 м
08:54
5 м
Масюковщина
08:58
1 м
08:59
10 м
Лебяжий
09:02
1 м
09:03
14 м
Ждановичи
09:06
8 м
09:14
18 м
Минское Море
09:18
1 м
09:19
30 м
Ратомка
09:21
1 м
09:22
33 м
Крыжовка
09:25
1 м
09:26
37 м
Зеленое
09:29
2 м
09:31
41 м
Беларусь
09:35
1 м
09:36
47 м
Хмелевка
09:39
1 м
09:40
51 м
Анусино
09:43
1 м
09:44
55 м
Радошковичи
09:46
1 м
09:47
58 м
Вязынка
09:49
1 м
09:50
1 ч 1 м
Пралески
09:53
1 м
09:54
1 ч 5 м
Дубравы
09:56
1 м
09:57
1 ч 8 м
Романы
10:00
1 м
10:01
1 ч 12 м
Олехновичи
10:04
1 м
10:05
1 ч 16 м
Бояры
10:10
1 м
10:11
1 ч 22 м
Лоси
10:14
1 м
10:15
1 ч 26 м
Уша
10:19
1 м
10:20
1 ч 31 м
Мясота
10:24
1 м
10:25
1 ч 36 м
Татарщизна
10:27
1 м
10:28
1 ч 39 м
Криница
10:30
1 м
10:31
1 ч 42 м
Селивоновка
10:33
1 м
10:34
1 ч 45 м
Фестивальный
10:37
1 м
10:38
1 ч 49 м
Молодечно
10:43
1 ч 55 м