Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6117 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6117 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
10:50
Минутка
10:55
1 м
10:56
5 м
Подкумок
11:04
1 м
11:05
14 м
Белый Уголь
11:11
1 м
11:12
21 м
Ессентуки
11:19
1 м
11:20
29 м
Золотушка
11:25
1 м
11:26
35 м
Скачки
11:32
1 м
11:33
42 м
Новопятигорск
11:35
1 м
11:36
45 м
Пятигорск
11:40
1 м
11:41
50 м
Лермонтовская
11:47
1 м
11:48
57 м
Машук
11:51
1 м
11:52
1 ч 1 м
Иноземцево
11:56
1 м
11:57
1 ч 6 м
Бештау
12:02
1 м
12:03
1 ч 12 м
Змейка
12:09
1 м
12:10
1 ч 19 м
5 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
1 ч 24 м
3 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
1 ч 28 м
Минеральные Воды
12:25
1 ч 35 м