Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6117 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6117 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
10:51
Минутка
10:55
1 м
10:56
4 м
Подкумок
11:05
1 м
11:06
14 м
Белый Уголь
11:13
1 м
11:14
22 м
Ессентуки
11:21
1 м
11:22
30 м
Золотушка
11:28
1 м
11:29
37 м
Скачки
11:35
1 м
11:36
44 м
Новопятигорск
11:39
1 м
11:40
48 м
Пятигорск
11:44
1 м
11:45
53 м
Лермонтовская
11:52
1 м
11:53
1 ч 1 м
Машук
11:57
1 м
11:58
1 ч 6 м
Иноземцево
12:02
1 м
12:03
1 ч 11 м
Бештау
12:08
1 м
12:09
1 ч 17 м
Змейка
12:16
1 м
12:17
1 ч 25 м
5 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
1 ч 34 м
Минеральные Воды
12:32
1 ч 41 м