Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6117 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6117 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
10:51
Минутка
10:55
1 м
10:56
4 м
Подкумок
11:05
1 м
11:06
14 м
Белый Уголь
11:15
1 м
11:16
24 м
Ессентуки
11:23
1 м
11:24
32 м
Золотушка
11:31
1 м
11:32
40 м
Скачки
11:38
1 м
11:39
47 м
Новопятигорск
11:42
1 м
11:43
51 м
Пятигорск
11:47
1 м
11:48
56 м
Лермонтовская
11:55
1 м
11:56
1 ч 4 м
Машук
12:01
1 м
12:02
1 ч 10 м
Иноземцево
12:06
1 м
12:07
1 ч 15 м
Бештау
12:14
1 м
12:15
1 ч 23 м
Змейка
12:22
1 м
12:23
1 ч 31 м
5 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
1 ч 36 м
3 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
1 ч 40 м
Минеральные Воды
12:38
1 ч 47 м