Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6117 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6117 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
10:49
Минутка
10:54
1 м
10:55
5 м
Подкумок
11:03
1 м
11:04
14 м
Белый Уголь
11:13
1 м
11:14
24 м
Ессентуки
11:20
1 м
11:21
31 м
Золотушка
11:26
1 м
11:27
37 м
Скачки
11:33
1 м
11:34
44 м
Новопятигорск
11:37
1 м
11:38
48 м
Пятигорск
11:42
1 м
11:43
53 м
Лермонтовская
11:49
1 м
11:50
1 ч
Машук
11:54
1 м
11:55
1 ч 5 м
Иноземцево
11:57
1 м
11:58
1 ч 8 м
Бештау
12:05
1 м
12:06
1 ч 16 м
Змейка
12:11
1 м
12:12
1 ч 22 м
5 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
1 ч 26 м
3 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
1 ч 30 м
Минеральные Воды
12:26
1 ч 37 м