Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6123 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6123 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
14:13
Минутка
14:18
1 м
14:19
5 м
Подкумок
14:30
1 м
14:31
17 м
Белый Уголь
14:37
1 м
14:38
24 м
Ессентуки
14:45
1 м
14:46
32 м
Золотушка
14:51
1 м
14:52
38 м
Скачки
14:58
1 м
14:59
45 м
Новопятигорск
15:01
1 м
15:02
48 м
Пятигорск
15:06
1 м
15:07
53 м
Лермонтовская
15:13
1 м
15:14
1 ч
Машук
15:17
1 м
15:18
1 ч 4 м
Иноземцево
15:22
1 м
15:23
1 ч 9 м
Бештау
15:28
1 м
15:29
1 ч 15 м
Змейка
15:35
1 м
15:36
1 ч 22 м
5 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 27 м
3 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 31 м
Минеральные Воды
15:51
1 ч 38 м