Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6123 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6123 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
14:01
Минутка
14:05
1 м
14:06
4 м
Подкумок
14:15
1 м
14:16
14 м
Белый Уголь
14:25
1 м
14:26
24 м
Ессентуки
14:33
1 м
14:34
32 м
Золотушка
14:45
1 м
14:46
44 м
Скачки
15:01
1 м
15:02
1 ч
Новопятигорск
15:05
1 м
15:06
1 ч 4 м
Пятигорск
15:10
1 м
15:11
1 ч 9 м
Лермонтовская
15:18
1 м
15:19
1 ч 17 м
Машук
15:24
1 м
15:25
1 ч 23 м
Иноземцево
15:29
1 м
15:30
1 ч 28 м
Бештау
15:37
1 м
15:38
1 ч 36 м
Змейка
15:45
1 м
15:46
1 ч 44 м
5 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
1 ч 49 м
3 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
1 ч 53 м
Минеральные Воды
16:01
2 ч