Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6123 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6123 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
13:59
Минутка
14:03
1 м
14:04
4 м
Подкумок
14:13
1 м
14:14
14 м
Белый Уголь
14:21
1 м
14:22
22 м
Ессентуки
14:29
1 м
14:30
30 м
Золотушка
14:36
1 м
14:37
37 м
Скачки
14:43
1 м
14:44
44 м
Новопятигорск
14:47
1 м
14:48
48 м
Пятигорск
14:52
1 м
14:53
53 м
Лермонтовская
15:00
1 м
15:01
1 ч 1 м
Машук
15:05
1 м
15:06
1 ч 6 м
Иноземцево
15:10
1 м
15:11
1 ч 11 м
Бештау
15:16
1 м
15:17
1 ч 17 м
Змейка
15:24
1 м
15:25
1 ч 25 м
5 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
1 ч 34 м
Минеральные Воды
15:40
1 ч 41 м