Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6123 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6123 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
13:59
Минутка
14:03
1 м
14:04
4 м
Подкумок
14:13
1 м
14:14
14 м
Белый Уголь
14:23
1 м
14:24
24 м
Ессентуки
14:31
1 м
14:32
32 м
Золотушка
14:39
1 м
14:40
40 м
Скачки
14:46
1 м
14:47
47 м
Новопятигорск
14:50
1 м
14:51
51 м
Пятигорск
14:55
1 м
14:56
56 м
Лермонтовская
15:03
1 м
15:04
1 ч 4 м
Машук
15:09
1 м
15:10
1 ч 10 м
Иноземцево
15:14
1 м
15:15
1 ч 15 м
Бештау
15:22
1 м
15:23
1 ч 23 м
Змейка
15:30
1 м
15:31
1 ч 31 м
5 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
1 ч 36 м
3 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 40 м
Минеральные Воды
15:46
1 ч 47 м