Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6127 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6127 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
14:25
Минутка
14:30
1 м
14:31
5 м
Подкумок
14:42
2 м
14:44
17 м
Белый Уголь
14:50
1 м
14:51
25 м
Ессентуки
14:58
2 м
15:00
33 м
Золотушка
15:05
1 м
15:06
40 м
Скачки
15:12
1 м
15:13
47 м
Новопятигорск
15:15
1 м
15:16
50 м
Пятигорск
15:20
1 м
15:21
55 м
Лермонтовская
15:27
1 м
15:28
1 ч 2 м
Машук
15:31
1 м
15:32
1 ч 6 м
Иноземцево
15:36
1 м
15:37
1 ч 11 м
Бештау
15:42
1 м
15:43
1 ч 17 м
Змейка
15:49
1 м
15:50
1 ч 24 м
5 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
1 ч 29 м
3 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
1 ч 33 м
Минеральные Воды
16:05
1 ч 40 м