Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6127 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6127 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
14:47
Минутка
14:51
1 м
14:52
4 м
Подкумок
15:01
1 м
15:02
14 м
Белый Уголь
15:10
1 м
15:11
23 м
Ессентуки
15:17
1 м
15:18
30 м
Золотушка
15:24
1 м
15:25
37 м
Скачки
15:31
1 м
15:32
44 м
Новопятигорск
15:35
1 м
15:36
48 м
Пятигорск
15:40
1 м
15:41
53 м
Лермонтовская
15:48
1 м
15:49
1 ч 1 м
Машук
15:53
1 м
15:54
1 ч 6 м
Иноземцево
15:58
1 м
15:59
1 ч 11 м
Бештау
16:04
1 м
16:05
1 ч 17 м
Змейка
16:12
1 м
16:13
1 ч 25 м
5 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
1 ч 34 м
Минеральные Воды
16:28
1 ч 41 м