Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6127 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6127 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
14:47
Минутка
14:51
1 м
14:52
4 м
Подкумок
15:01
3 м
15:04
14 м
Белый Уголь
15:12
1 м
15:13
25 м
Ессентуки
15:19
1 м
15:20
32 м
Золотушка
15:27
1 м
15:28
40 м
Скачки
15:34
1 м
15:35
47 м
Новопятигорск
15:38
1 м
15:39
51 м
Пятигорск
15:43
1 м
15:44
56 м
Лермонтовская
15:51
1 м
15:52
1 ч 4 м
Машук
15:57
1 м
15:58
1 ч 10 м
Иноземцево
16:02
1 м
16:03
1 ч 15 м
Бештау
16:10
1 м
16:11
1 ч 23 м
Змейка
16:18
1 м
16:19
1 ч 31 м
5 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
1 ч 36 м
3 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
1 ч 40 м
Минеральные Воды
16:34
1 ч 47 м