Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6131 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6131 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
19:15
Минск-Северный
19:20
1 м
19:21
5 м
Масюковщина
19:25
1 м
19:26
10 м
Лебяжий
19:29
1 м
19:30
14 м
Ждановичи
19:32
1 м
19:33
17 м
Минское Море
19:36
1 м
19:37
21 м
Ратомка
19:39
1 м
19:40
24 м
Крыжовка
19:43
1 м
19:44
28 м
Зеленое
19:47
2 м
19:49
32 м
Беларусь
19:52
1 м
19:53
37 м
Хмелевка
19:56
1 м
19:57
41 м
Анусино
20:00
1 м
20:01
45 м
Радошковичи
20:03
1 м
20:04
48 м
Вязынка
20:06
1 м
20:07
51 м
Пралески
20:10
1 м
20:11
55 м
Дубравы
20:13
1 м
20:14
58 м
Романы
20:17
1 м
20:18
1 ч 2 м
Олехновичи
20:21
1 м
20:22
1 ч 6 м
Бояры
20:26
1 м
20:27
1 ч 11 м
Лоси
20:30
1 м
20:31
1 ч 15 м
Уша
20:35
21 м
20:56
1 ч 20 м
Мясота
20:59
1 м
21:00
1 ч 44 м
Татарщизна
21:03
1 м
21:04
1 ч 48 м
Криница
21:07
1 м
21:08
1 ч 52 м
Селивоновка
21:11
1 м
21:12
1 ч 56 м
Фестивальный
21:15
1 м
21:16
2 ч
Молодечно
21:22
2 ч 7 м