Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6132 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6132 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
07:20
Сухиничи-Узловые
07:26
1 м
07:27
6 м
Хотень
07:34
1 м
07:35
14 м
245 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
17 м
Кудринская
07:47
1 м
07:48
27 м
Липицы
07:55
1 м
07:56
35 м
Домашевка
07:59
1 м
08:00
39 м
218 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
44 м
Бабынино
08:09
1 м
08:10
49 м
Дяглевка
08:18
1 м
08:19
58 м
200 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
1 ч 2 м
196 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
1 ч 6 м
Воротынск
08:31
1 м
08:32
1 ч 11 м
188 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 15 м
Калуга 2
08:42
1 м
08:43
1 ч 22 м
Горенская
08:51
1 м
08:52
1 ч 31 м
Муратовка
08:56
1 м
08:57
1 ч 36 м
154 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
1 ч 42 м
Азарово
09:09
1 м
09:10
1 ч 49 м
Калуга 1
09:18
1 ч 58 м