Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЗолочевЭлектричка 6133/6134 - Харьков - Золочев, расписание

Расписание электрички 6133/6134 Харьков - Золочев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
06:36
Новоселовка
06:40
1 м
06:41
4 м
Залютино
06:47
1 м
06:48
11 м
Куряж
06:55
1 м
06:56
19 м
Заречанка
06:59
1 м
07:00
23 м
Шпаковка
07:04
1 м
07:05
28 м
Курортная
07:07
1 м
07:08
31 м
224 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
35 м
Пересечная
07:16
1 м
07:17
40 м
Яротовка
07:21
1 м
07:22
45 м
Чепелино
07:26
2 м
07:28
50 м
Фески
07:31
1 м
07:32
55 м
Рогозянка
07:36
1 м
07:37
1 ч
205 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
1 ч 5 м
Черноглазовка
07:44
1 м
07:45
1 ч 8 м
Сосновка
07:49
1 м
07:50
1 ч 13 м
Золочев
07:54
1 ч 18 м