Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6133 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6133 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
20:42
Минск-Северный
20:47
1 м
20:48
5 м
Масюковщина
20:52
1 м
20:53
10 м
Лебяжий
20:56
1 м
20:57
14 м
Ждановичи
20:59
1 м
21:00
17 м
Минское Море
21:03
1 м
21:04
21 м
Ратомка
21:06
1 м
21:07
24 м
Крыжовка
21:10
1 м
21:11
28 м
Зеленое
21:14
2 м
21:16
32 м
Беларусь
21:19
1 м
21:20
37 м
Хмелевка
21:23
1 м
21:24
41 м
Анусино
21:27
1 м
21:28
45 м
Радошковичи
21:30
1 м
21:31
48 м
Вязынка
21:33
1 м
21:34
51 м
Пралески
21:37
1 м
21:38
55 м
Дубравы
21:40
1 м
21:41
58 м
Романы
21:44
1 м
21:45
1 ч 2 м
Олехновичи
21:50
1 м
21:51
1 ч 8 м
Бояры
21:55
1 м
21:56
1 ч 13 м
Лоси
21:59
1 м
22:00
1 ч 17 м
Уша
22:04
1 м
22:05
1 ч 22 м
Мясота
22:08
1 м
22:09
1 ч 26 м
Татарщизна
22:12
1 м
22:13
1 ч 30 м
Криница
22:15
1 м
22:16
1 ч 33 м
Селивоновка
22:18
1 м
22:19
1 ч 36 м
Фестивальный
22:22
1 м
22:23
1 ч 40 м
Молодечно
22:28
1 ч 46 м