Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6133 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6133 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
20:45
Минск-Северный
20:50
1 м
20:51
5 м
Масюковщина
20:55
1 м
20:56
10 м
Лебяжий
20:59
1 м
21:00
14 м
Ждановичи
21:02
1 м
21:03
17 м
Минское Море
21:06
1 м
21:07
21 м
Ратомка
21:09
1 м
21:10
24 м
Крыжовка
21:13
1 м
21:14
28 м
Зеленое
21:17
2 м
21:19
32 м
Беларусь
21:22
1 м
21:23
37 м
Хмелевка
21:26
1 м
21:27
41 м
Анусино
21:30
1 м
21:31
45 м
Радошковичи
21:33
1 м
21:34
48 м
Вязынка
21:36
1 м
21:37
51 м
Пралески
21:40
1 м
21:41
55 м
Дубравы
21:43
1 м
21:44
58 м
Романы
21:47
1 м
21:48
1 ч 2 м
Олехновичи
21:51
1 м
21:52
1 ч 6 м
Бояры
21:56
1 м
21:57
1 ч 11 м
Лоси
22:00
1 м
22:01
1 ч 15 м
Уша
22:05
1 м
22:06
1 ч 20 м
Мясота
22:09
1 м
22:10
1 ч 24 м
Татарщизна
22:13
1 м
22:14
1 ч 28 м
Криница
22:16
1 м
22:17
1 ч 31 м
Селивоновка
22:19
1 м
22:20
1 ч 34 м
Фестивальный
22:23
1 м
22:24
1 ч 38 м
Молодечно
22:29
1 ч 44 м