Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6134 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6134 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
15:51
3 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
4 м
5 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
7 м
Змейка
16:03
1 м
16:04
12 м
Бештау
16:11
1 м
16:12
20 м
Иноземцево
16:16
1 м
16:17
25 м
Машук
16:20
1 м
16:21
29 м
Лермонтовская
16:25
1 м
16:26
34 м
Пятигорск
16:32
1 м
16:33
41 м
Новопятигорск
16:36
1 м
16:37
45 м
Скачки
16:40
1 м
16:41
49 м
Золотушка
16:46
1 м
16:47
55 м
Ессентуки
16:53
1 м
16:54
1 ч 2 м
Белый Уголь
17:00
1 м
17:01
1 ч 9 м
Подкумок
17:09
1 м
17:10
1 ч 18 м
Минутка
17:17
1 м
17:18
1 ч 26 м
Кисловодск
17:28
1 ч 37 м