Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6134 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6134 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
15:37
3 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
5 м
5 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
9 м
Змейка
15:51
1 м
15:52
14 м
Бештау
15:59
1 м
16:00
22 м
Иноземцево
16:05
1 м
16:06
28 м
Машук
16:10
1 м
16:11
33 м
Лермонтовская
16:16
1 м
16:17
39 м
Пятигорск
16:24
1 м
16:25
47 м
Новопятигорск
16:28
1 м
16:29
51 м
Скачки
16:32
1 м
16:33
55 м
Золотушка
16:41
1 м
16:42
1 ч 4 м
Ессентуки
16:48
1 м
16:49
1 ч 11 м
Белый Уголь
16:56
1 м
16:57
1 ч 19 м
Подкумок
17:05
3 м
17:08
1 ч 28 м
Минутка
17:16
1 м
17:17
1 ч 39 м
Кисловодск
17:22
1 ч 45 м