Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6134 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6134 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
15:26
3 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
5 м
5 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
9 м
Змейка
15:40
1 м
15:41
14 м
Бештау
15:48
1 м
15:49
22 м
Иноземцево
15:54
1 м
15:55
28 м
Машук
15:59
1 м
16:00
33 м
Лермонтовская
16:05
1 м
16:06
39 м
Пятигорск
16:13
1 м
16:14
47 м
Новопятигорск
16:17
1 м
16:18
51 м
Скачки
16:21
1 м
16:22
55 м
Золотушка
16:38
1 м
16:39
1 ч 12 м
Ессентуки
16:49
1 м
16:50
1 ч 23 м
Белый Уголь
16:57
1 м
16:58
1 ч 31 м
Подкумок
17:06
1 м
17:07
1 ч 40 м
Минутка
17:15
1 м
17:16
1 ч 49 м
Кисловодск
17:21
1 ч 55 м