Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЗолочевЭлектричка 6135/6136 - Харьков - Золочев, расписание

Расписание электрички 6135/6136 Харьков - Золочев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
07:11
Верещаковка-Балашовская
07:15
1 м
07:16
4 м
Диканёвка
07:21
1 м
07:22
10 м
6 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
14 м
Новая Бавария
07:32
1 м
07:33
21 м
Минутка
07:36
1 м
07:37
25 м
Рыжов
07:39
1 м
07:40
28 м
Подворки
07:45
1 м
07:46
34 м
Заречанка
07:48
1 м
07:49
37 м
Шпаковка
07:53
1 м
07:54
42 м
Курортная
07:57
1 м
07:58
46 м
224 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
51 м
Пересечная
08:07
1 м
08:08
56 м
Яротовка
08:12
1 м
08:13
1 ч 1 м
Чепелино
08:18
1 м
08:19
1 ч 7 м
Фески
08:23
2 м
08:25
1 ч 12 м
Рогозянка
08:29
3 м
08:32
1 ч 18 м
205 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 26 м
Черноглазовка
08:40
1 м
08:41
1 ч 29 м
Сосновка
08:46
1 м
08:47
1 ч 35 м
Золочев
08:52
1 ч 41 м