Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятигорскПятигорск - КисловодскЭлектричка 6136 - Пятигорск - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6136 Пятигорск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятигорск
16:48
Новопятигорск
16:52
1 м
16:53
4 м
Скачки
16:57
1 м
16:58
9 м
Золотушка
17:06
1 м
17:07
18 м
Ессентуки
17:13
1 м
17:14
25 м
Белый Уголь
17:21
1 м
17:22
33 м
Подкумок
17:30
1 м
17:31
42 м
Минутка
17:39
1 м
17:40
51 м
Кисловодск
17:45
57 м