Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятигорскПятигорск - КисловодскЭлектричка 6136 - Пятигорск - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6136 Пятигорск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятигорск
17:05
Новопятигорск
17:08
1 м
17:09
3 м
Скачки
17:13
1 м
17:14
8 м
Золотушка
17:19
1 м
17:20
14 м
Ессентуки
17:26
1 м
17:27
21 м
Белый Уголь
17:33
1 м
17:34
28 м
Подкумок
17:42
1 м
17:43
37 м
Минутка
17:50
1 м
17:51
45 м
Кисловодск
17:57
52 м