Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6137/6138 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
19:56
Волхов-пристань
20:00
1 м
20:01
4 м
Путепровод
20:05
1 м
20:06
9 м
Посадниково
20:08
1 м
20:09
12 м
55 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
18 м
52 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
22 м
Жарок
20:27
1 м
20:28
31 м
Погостье
20:33
1 м
20:34
37 м
Малукса
20:40
1 м
20:41
44 м
Старая Малукса
20:43
1 м
20:44
47 м
Турышино
20:51
1 м
20:52
55 м
Сологубовка
20:56
1 м
20:57
1 ч
3 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
1 ч 5 м
Мга
21:07
1 м
21:08
1 ч 11 м
45 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 16 м
Горы
21:15
1 м
21:16
1 ч 19 м
Пелла
21:21
1 м
21:22
1 ч 25 м
Ивановская
21:26
1 м
21:27
1 ч 30 м
29 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 35 м
Саперная
21:34
1 м
21:35
1 ч 38 м
Понтонная
21:38
1 м
21:39
1 ч 42 м
Ижоры
21:44
1 м
21:45
1 ч 48 м
Рыбацкое
21:49
3 м
21:52
1 ч 53 м
Обухово
21:58
9 м
22:07
2 ч 2 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
22:12
1 м
22:13
2 ч 16 м
Фарфоровская
22:14
1 м
22:15
2 ч 18 м
Навалочная
22:20
1 м
22:21
2 ч 24 м
Санкт-Петербург-Московский
22:26
2 ч 30 м