Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6137/6138 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
19:50
Волхов-пристань
19:54
1 м
19:55
4 м
Путепровод
19:59
1 м
20:00
9 м
Посадниково
20:03
1 м
20:04
13 м
55 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
18 м
52 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
22 м
Жарок
20:19
1 м
20:20
29 м
Погостье
20:25
1 м
20:26
35 м
Малукса
20:33
1 м
20:34
43 м
Старая Малукса
20:36
1 м
20:37
46 м
Турышино
20:44
1 м
20:45
54 м
Сологубовка
20:54
3 м
20:57
1 ч 4 м
3 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
1 ч 13 м
Мга
21:10
1 м
21:11
1 ч 20 м
45 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
1 ч 25 м
Горы
21:18
1 м
21:19
1 ч 28 м
Пелла
21:23
1 м
21:24
1 ч 33 м
Ивановская
21:27
1 м
21:28
1 ч 37 м
29 Км Остановочный Пункт
21:32
2 м
21:34
1 ч 42 м
Саперная
21:37
1 м
21:38
1 ч 47 м
Понтонная
21:42
1 м
21:43
1 ч 52 м
Ижоры
21:48
1 м
21:49
1 ч 58 м
Рыбацкое
21:53
1 м
21:54
2 ч 3 м
Обухово
22:00
1 м
22:01
2 ч 10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
22:05
1 м
22:06
2 ч 15 м
Фарфоровская
22:08
1 м
22:09
2 ч 18 м
Навалочная
22:14
1 м
22:15
2 ч 24 м
Санкт-Петербург-Московский
22:21
2 ч 31 м