Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6137/6138 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
19:50
Волхов-пристань
19:54
1 м
19:55
4 м
Путепровод
19:59
1 м
20:00
9 м
Посадниково
20:02
1 м
20:03
12 м
55 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
17 м
52 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
21 м
Жарок
20:18
1 м
20:19
28 м
Погостье
20:25
1 м
20:26
35 м
Малукса
20:32
1 м
20:33
42 м
Старая Малукса
20:35
1 м
20:36
45 м
Турышино
20:42
1 м
20:43
52 м
Сологубовка
20:48
1 м
20:49
58 м
3 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
1 ч 2 м
Мга
20:58
1 м
20:59
1 ч 8 м
45 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
1 ч 13 м
Горы
21:06
1 м
21:07
1 ч 16 м
Пелла
21:12
1 м
21:13
1 ч 22 м
Ивановская
21:17
1 м
21:18
1 ч 27 м
29 Км Остановочный Пункт
21:22
2 м
21:24
1 ч 32 м
Саперная
21:27
1 м
21:28
1 ч 37 м
Понтонная
21:31
1 м
21:32
1 ч 41 м
Ижоры
21:37
1 м
21:38
1 ч 47 м
Рыбацкое
21:42
10 м
21:52
1 ч 52 м
Обухово
21:58
5 м
22:03
2 ч 8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
22:07
1 м
22:08
2 ч 17 м
Фарфоровская
22:10
1 м
22:11
2 ч 20 м
Навалочная
22:16
1 м
22:17
2 ч 26 м
Санкт-Петербург-Московский
22:22
2 ч 32 м