Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6137/6138 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
19:52
Волхов-пристань
19:56
1 м
19:57
4 м
Путепровод
20:01
1 м
20:02
9 м
Посадниково
20:04
1 м
20:05
12 м
55 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
17 м
52 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
21 м
Жарок
20:20
1 м
20:21
28 м
Погостье
20:27
1 м
20:28
35 м
Малукса
20:35
1 м
20:36
43 м
Старая Малукса
20:38
1 м
20:39
46 м
Турышино
20:46
1 м
20:47
54 м
Сологубовка
20:56
1 м
20:57
1 ч 4 м
3 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
1 ч 11 м
Мга
21:10
1 м
21:11
1 ч 18 м
45 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
1 ч 23 м
Горы
21:18
1 м
21:19
1 ч 26 м
Пелла
21:23
1 м
21:24
1 ч 31 м
Ивановская
21:27
1 м
21:28
1 ч 35 м
29 Км Остановочный Пункт
21:32
2 м
21:34
1 ч 40 м
Саперная
21:37
1 м
21:38
1 ч 45 м
Понтонная
21:42
1 м
21:43
1 ч 50 м
Ижоры
21:48
1 м
21:49
1 ч 56 м
Рыбацкое
21:53
7 м
22:00
2 ч 1 м
Обухово
22:06
18 м
22:24
2 ч 14 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
22:28
1 м
22:29
2 ч 36 м
Фарфоровская
22:31
1 м
22:32
2 ч 39 м
Навалочная
22:37
1 м
22:38
2 ч 45 м
Санкт-Петербург-Московский
22:45
2 ч 53 м