Например: Рыбацкое
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Рыбацкое

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6709/6710 Санкт-Петербург Мга
Пригородный
00:42
00:43
1 мин 27, 28, 29 мар
6803/6804 Мга Санкт-Петербург
Пригородный
05:43
05:46
3 мин 27, 28, 29 мар
6201/6202 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
06:00
06:01
1 мин 27, 28, 29 мар
6761/6762 Санкт-Петербург Мга
Пригородный
06:43
06:44
1 мин 1, 2, 8 апр
6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург
Пригородный
06:44
06:52
8 мин 27, 28, 29 мар
6371/6372 Санкт-Петербург Кириши
Пригородный
07:04
07:05
1 мин 27, 29, 30 мар
6401/6402 Волхов Санкт-Петербург
Пригородный
07:01
07:05
4 мин 27, 28, 29 мар
6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
07:04
07:05
1 мин 28, 31 мар, 1 апр
6403/6404 Волхов Санкт-Петербург
Пригородный
07:43
07:49
6 мин 27, 28, 29 мар
6863/6864 Мга Обухово
Пригородный
07:55
07:58
3 мин 27, 28, 29 мар
6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин
Пригородный
07:57
07:58
1 мин 1, 2, 8 апр
6763/6764 Санкт-Петербург Мга
Пригородный
07:57
07:58
1 мин 27, 28, 29 мар
6205/6206 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
08:31
08:32
1 мин 27, 28, 29 мар
6123/6124 Мга Обухово
Пригородный
08:54
08:57
3 мин 2, 9, 16 апр
6123/6124 Малукса Обухово
Пригородный
08:54
08:57
3 мин 27, 28, 29 мар
6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
09:01
09:02
1 мин 27, 28, 29 мар
6125/6126 Будогощь Обухово
Пригородный
09:26
09:30
4 мин 27, 28, 29 мар
6867/6868 Мга Санкт-Петербург
Пригородный
10:38
10:42
4 мин 27, 28, 29 мар
6379/6380 Санкт-Петербург Кириши
Пригородный
13:02
13:03
1 мин 27, 29, 30 мар
6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
13:02
13:03
1 мин 28, 31 мар, 2 апр
7401/7402 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
13:57
13:58
1 мин 27, 28, 29 мар
6409/6410 Волхов Санкт-Петербург
Пригородный
13:59
14:03
4 мин 27, 28, 29 мар
6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой
Пригородный
14:27
14:28
1 мин 27, 28, 29 мар
6721/6722 Санкт-Петербург Мга
Пригородный
14:27
14:28
1 мин 1, 2, 8 апр
6227/6228 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
15:06
15:07
1 мин 27, 28, 29 мар
6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
16:20
16:21
1 мин 27, 28, 29 мар
6211/6212 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
17:07
17:08
1 мин 27, 28, 29 мар
6477/6478 Невдубстрой Обухово
Пригородный
17:16
17:19
3 мин 27, 28, 29 мар
6477/6478 Мга Обухово
Пригородный
17:16
17:19
3 мин 1, 2, 8 апр
7403/7404 Волхов Санкт-Петербург
Пригородный
17:45
17:46
1 мин 27, 28, 29 мар
6133/6134 Будогощь Обухово
Пригородный
18:14
18:17
3 мин 27, 28, 29 мар
6213/6214 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
18:23
18:24
1 мин 27, 28, 29 мар
6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург
Пригородный
18:36
18:38
2 мин 27, 28, 29 мар
6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
19:04
19:05
1 мин 27, 28, 29 мар
6415/6416 Волхов Санкт-Петербург
Пригородный
19:35
19:37
2 мин 27, 28, 29 мар
6787/6788 Санкт-Петербург Мга
Пригородный
19:47
19:48
1 мин 27, 28, 29 мар
6019/6020 Тихвин Обухово
Пригородный
20:44
20:48
4 мин 1, 2, 8 апр
6215/6216 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
20:48
20:49
1 мин 27, 28, 29 мар
6389/6390 Санкт-Петербург Кириши
Пригородный
21:32
21:33
1 мин 27, 28, 29 мар
6137/6138 Кириши Санкт-Петербург
Пригородный
21:53
21:56
3 мин 27, 28, 29 мар
6417/6418 Волхов Санкт-Петербург
Пригородный
22:08
22:18
10 мин 27, 28, 29 мар
6707/6708 Санкт-Петербург Мга
Пригородный
22:29
22:30
1 мин 27, 28, 29 мар
6139/6140 Будогощь Обухово
Пригородный
23:05
23:09
4 мин 27, 28, 29 мар
6419/6420 Волхов Санкт-Петербург
Пригородный
23:29
23:39
10 мин 27, 28, 29 мар