Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 7401/7402 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 7401/7402 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
13:20
Обухово
13:32
1 м
13:33
12 м
Рыбацкое
13:39
1 м
13:40
19 м
Ивановская
13:56
1 м
13:57
36 м
Мга
14:09
1 м
14:10
49 м
Назия
14:22
1 м
14:23
1 ч 2 м
Жихарево
14:34
1 м
14:35
1 ч 14 м
Войбокало
14:42
1 м
14:43
1 ч 22 м
Новый Быт
14:50
1 м
14:51
1 ч 30 м
Пупышево
14:58
1 м
14:59
1 ч 38 м
Волховстрой 1
15:10
1 ч 50 м