Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 7401/7402 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 7401/7402 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
13:36
Обухово
13:49
1 м
13:50
13 м
Рыбацкое
13:57
1 м
13:58
21 м
Ивановская
14:15
1 м
14:16
39 м
Мга
14:26
1 м
14:27
50 м
Назия
14:40
1 м
14:41
1 ч 4 м
Жихарево
14:49
1 м
14:50
1 ч 13 м
Войбокало
14:58
1 м
14:59
1 ч 22 м
Новый Быт
15:05
1 м
15:06
1 ч 29 м
Пупышево
15:13
1 м
15:14
1 ч 37 м
Волховстрой 1
15:26
1 ч 50 м