Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 7401/7402 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 7401/7402 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
13:41
Обухово
13:56
1 м
13:57
15 м
Рыбацкое
14:03
1 м
14:04
22 м
Ивановская
14:20
1 м
14:21
39 м
Мга
14:32
1 м
14:33
51 м
Назия
14:46
1 м
14:47
1 ч 5 м
Жихарево
14:56
1 м
14:57
1 ч 15 м
Войбокало
15:04
1 м
15:05
1 ч 23 м
Новый Быт
15:12
1 м
15:13
1 ч 31 м
Пупышево
15:20
1 м
15:21
1 ч 39 м
Волховстрой 1
15:31
1 ч 50 м