Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 7401/7402 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 7401/7402 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
13:19
Обухово
13:32
1 м
13:33
13 м
Рыбацкое
13:40
1 м
13:41
21 м
Ивановская
13:58
1 м
13:59
39 м
Мга
14:09
1 м
14:10
50 м
Назия
14:23
1 м
14:24
1 ч 4 м
Жихарево
14:32
1 м
14:33
1 ч 13 м
Войбокало
14:41
1 м
14:42
1 ч 22 м
Новый Быт
14:49
16 м
15:05
1 ч 30 м
Пупышево
15:17
1 м
15:18
1 ч 58 м
Волховстрой 1
15:30
2 ч 11 м