Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 7401/7402 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 7401/7402 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
13:36
Обухово
13:49
1 м
13:50
13 м
Рыбацкое
13:57
1 м
13:58
21 м
Ивановская
14:20
1 м
14:21
44 м
Мга
14:33
1 м
14:34
57 м
Назия
14:48
1 м
14:49
1 ч 12 м
Жихарево
14:58
1 м
14:59
1 ч 22 м
Войбокало
15:08
1 м
15:09
1 ч 32 м
Новый Быт
15:16
1 м
15:17
1 ч 40 м
Пупышево
15:25
1 м
15:26
1 ч 49 м
Волховстрой 1
15:38
2 ч 2 м