Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевдубстройНевдубстрой - Санкт-ПетербургЭлектричка 6881/6882 - Невдубстрой - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невдубстрой
17:23
11 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
4 м
Грибное
17:30
1 м
17:31
7 м
6 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
11 м
4 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
14 м
Мга
17:43
11 м
17:54
20 м
45 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
36 м
Горы
18:02
1 м
18:03
39 м
Пелла
18:07
1 м
18:08
44 м
Ивановская
18:11
1 м
18:12
48 м
Саперная
18:19
1 м
18:20
56 м
Понтонная
18:24
1 м
18:25
1 ч 1 м
Рыбацкое
18:38
1 м
18:39
1 ч 15 м
Обухово
18:44
1 м
18:45
1 ч 21 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:49
1 м
18:50
1 ч 26 м
Фарфоровская
18:51
1 м
18:52
1 ч 28 м
Навалочная
18:58
1 м
18:59
1 ч 35 м
Санкт-Петербург-Московский
19:04
1 ч 41 м