Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевдубстройНевдубстрой - Санкт-ПетербургЭлектричка 6881/6882 - Невдубстрой - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невдубстрой
17:22
11 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
4 м
Грибное
17:29
1 м
17:30
7 м
6 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
11 м
4 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
14 м
Мга
17:42
11 м
17:53
20 м
45 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
35 м
Горы
18:00
1 м
18:01
38 м
Пелла
18:06
1 м
18:07
44 м
Ивановская
18:11
1 м
18:12
49 м
Саперная
18:17
1 м
18:18
55 м
Понтонная
18:21
1 м
18:22
59 м
Ижоры
18:26
1 м
18:27
1 ч 4 м
Рыбацкое
18:32
2 м
18:34
1 ч 10 м
Обухово
18:40
1 м
18:41
1 ч 18 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:45
1 м
18:46
1 ч 23 м
Фарфоровская
18:48
1 м
18:49
1 ч 26 м
Навалочная
18:53
1 м
18:54
1 ч 31 м
Санкт-Петербург-Московский
19:00
1 ч 38 м