Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 7403/7404 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 7403/7404 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
16:18
Пупышево
16:28
1 м
16:29
10 м
Новый Быт
16:37
1 м
16:38
19 м
Войбокало
16:44
1 м
16:45
26 м
Жихарево
16:53
1 м
16:54
35 м
Назия
17:02
1 м
17:03
44 м
Мга
17:16
1 м
17:17
58 м
Ивановская
17:28
1 м
17:29
1 ч 10 м
Рыбацкое
17:44
1 м
17:45
1 ч 26 м
Обухово
17:51
1 м
17:52
1 ч 33 м
Санкт-Петербург-Московский
18:08
1 ч 50 м