Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 7403/7404 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 7403/7404 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
16:17
Пупышево
16:28
1 м
16:29
11 м
Новый Быт
16:36
1 м
16:37
19 м
Войбокало
16:44
1 м
16:45
27 м
Жихарево
16:52
1 м
16:53
35 м
Назия
17:02
1 м
17:03
45 м
Мга
17:15
1 м
17:16
58 м
Ивановская
17:29
1 м
17:30
1 ч 12 м
Рыбацкое
17:45
1 м
17:46
1 ч 28 м
Обухово
17:52
18 м
18:10
1 ч 35 м
Санкт-Петербург-Московский
18:30
2 ч 13 м