Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 7403/7404 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 7403/7404 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
16:17
Пупышево
16:28
1 м
16:29
11 м
Новый Быт
16:37
1 м
16:38
20 м
Войбокало
16:44
1 м
16:45
27 м
Жихарево
16:53
1 м
16:54
36 м
Назия
17:03
1 м
17:04
46 м
Мга
17:16
1 м
17:17
59 м
Ивановская
17:28
1 м
17:29
1 ч 11 м
Рыбацкое
17:45
1 м
17:46
1 ч 28 м
Обухово
17:52
1 м
17:53
1 ч 35 м
Санкт-Петербург-Московский
18:08
1 ч 51 м