Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 7403/7404 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 7403/7404 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
16:08
Пупышево
16:26
1 м
16:27
18 м
Новый Быт
16:37
1 м
16:38
29 м
Войбокало
16:44
1 м
16:45
36 м
Жихарево
16:53
1 м
16:54
45 м
Назия
17:03
1 м
17:04
55 м
Мга
17:16
1 м
17:17
1 ч 8 м
Ивановская
17:28
1 м
17:29
1 ч 20 м
Рыбацкое
17:45
1 м
17:46
1 ч 37 м
Обухово
17:52
20 м
18:12
1 ч 44 м
Санкт-Петербург-Московский
18:27
2 ч 19 м