Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6215/6216 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:18
Навалочная
20:24
1 м
20:25
6 м
Блокпост 5 Км
20:27
1 м
20:28
9 м
Фарфоровская
20:30
1 м
20:31
12 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:32
1 м
20:33
14 м
Обухово
20:37
1 м
20:38
19 м
Мга
21:37
1 м
21:38
1 ч 19 м
Михайловская
21:43
1 м
21:44
1 ч 25 м
Апраксин
21:47
1 м
21:48
1 ч 29 м
63 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
1 ч 34 м
Назия
21:57
1 м
21:58
1 ч 39 м
Поляны
22:01
1 м
22:02
1 ч 43 м
77 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 47 м
Жихарево
22:09
1 м
22:10
1 ч 51 м
Плитняки
22:13
1 м
22:14
1 ч 55 м
Войбокало
22:19
1 м
22:20
2 ч 1 м
95 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
2 ч 5 м
Новый Быт
22:28
1 м
22:29
2 ч 10 м
106 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
2 ч 15 м
Пупышево
22:37
1 м
22:38
2 ч 19 м
115 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
2 ч 23 м
119 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
2 ч 27 м
Волховстрой 1
22:53
2 ч 35 м