Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6215/6216 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:17
Навалочная
20:24
1 м
20:25
7 м
Блокпост 5 Км
20:28
1 м
20:29
11 м
Фарфоровская
20:31
1 м
20:32
14 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:34
1 м
20:35
17 м
Обухово
20:38
2 м
20:40
21 м
Рыбацкое
20:48
1 м
20:49
31 м
Ижоры
20:53
1 м
20:54
36 м
Понтонная
20:59
1 м
21:00
42 м
Саперная
21:03
1 м
21:04
46 м
29 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
49 м
Ивановская
21:11
1 м
21:12
54 м
Пелла
21:15
1 м
21:16
58 м
Горы
21:21
4 м
21:25
1 ч 4 м
45 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
1 ч 10 м
Мга
21:32
1 м
21:33
1 ч 15 м
Михайловская
21:38
1 м
21:39
1 ч 21 м
Апраксин
21:42
1 м
21:43
1 ч 25 м
63 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч 30 м
Назия
21:52
1 м
21:53
1 ч 35 м
Поляны
21:56
1 м
21:57
1 ч 39 м
77 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
1 ч 43 м
Жихарево
22:04
1 м
22:05
1 ч 47 м
Плитняки
22:08
1 м
22:09
1 ч 51 м
Войбокало
22:14
1 м
22:15
1 ч 57 м
95 Км Остановочный Пункт
22:18
1 м
22:19
2 ч 1 м
Новый Быт
22:23
1 м
22:24
2 ч 6 м
106 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
2 ч 11 м
Пупышево
22:33
1 м
22:34
2 ч 16 м
115 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
2 ч 20 м
119 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
2 ч 24 м
Волховстрой 1
22:48
2 ч 31 м