Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6215/6216 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:20
Навалочная
20:24
1 м
20:25
4 м
Блокпост 5 Км
20:27
1 м
20:28
7 м
Фарфоровская
20:30
1 м
20:31
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:33
1 м
20:34
13 м
Обухово
20:38
2 м
20:40
18 м
Рыбацкое
20:46
2 м
20:48
26 м
Ижоры
20:53
1 м
20:54
33 м
Понтонная
20:58
1 м
20:59
38 м
Саперная
21:02
1 м
21:03
42 м
29 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
45 м
Ивановская
21:10
1 м
21:11
50 м
Пелла
21:14
1 м
21:15
54 м
Горы
21:21
4 м
21:25
1 ч 1 м
45 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
1 ч 7 м
Мга
21:32
1 м
21:33
1 ч 12 м
Михайловская
21:38
1 м
21:39
1 ч 18 м
Апраксин
21:42
1 м
21:43
1 ч 22 м
63 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч 27 м
Назия
21:52
1 м
21:53
1 ч 32 м
Поляны
21:56
1 м
21:57
1 ч 36 м
77 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
1 ч 41 м
Жихарево
22:06
1 м
22:07
1 ч 46 м
Плитняки
22:10
1 м
22:11
1 ч 50 м
Войбокало
22:16
1 м
22:17
1 ч 56 м
95 Км Остановочный Пункт
22:20
1 м
22:21
2 ч
Новый Быт
22:25
1 м
22:26
2 ч 5 м
106 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
2 ч 10 м
Пупышево
22:35
1 м
22:36
2 ч 15 м
115 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
2 ч 19 м
119 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
2 ч 23 м
Волховстрой 1
22:50
2 ч 30 м