Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6215/6216 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:25
Навалочная
20:30
1 м
20:31
5 м
Блокпост 5 Км
20:33
1 м
20:34
8 м
Фарфоровская
20:36
1 м
20:37
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:39
1 м
20:40
14 м
Обухово
20:44
1 м
20:45
19 м
Рыбацкое
20:51
1 м
20:52
26 м
Ижоры
20:57
1 м
20:58
32 м
Понтонная
21:02
1 м
21:03
37 м
Саперная
21:07
1 м
21:08
42 м
29 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
45 м
Ивановская
21:15
1 м
21:16
50 м
Пелла
21:20
1 м
21:21
55 м
Горы
21:25
1 м
21:26
1 ч
45 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 4 м
Мга
21:34
1 м
21:35
1 ч 9 м
Михайловская
21:39
1 м
21:40
1 ч 14 м
Апраксин
21:43
1 м
21:44
1 ч 18 м
63 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
1 ч 25 м
Назия
21:55
1 м
21:56
1 ч 30 м
Поляны
22:00
1 м
22:01
1 ч 35 м
77 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
1 ч 39 м
Жихарево
22:07
1 м
22:08
1 ч 42 м
Плитняки
22:12
1 м
22:13
1 ч 47 м
Войбокало
22:17
1 м
22:18
1 ч 52 м
95 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
1 ч 56 м
Новый Быт
22:26
1 м
22:27
2 ч 1 м
106 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
2 ч 6 м
Пупышево
22:36
1 м
22:37
2 ч 11 м
115 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
2 ч 15 м
119 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
2 ч 19 м
Волховстрой 1
22:51
2 ч 26 м