Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6215/6216 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:44
Навалочная
20:49
1 м
20:50
5 м
Блокпост 5 Км
20:52
1 м
20:53
8 м
Фарфоровская
20:55
1 м
20:56
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:58
1 м
20:59
14 м
Обухово
21:02
1 м
21:03
18 м
Рыбацкое
21:09
2 м
21:11
25 м
Ижоры
21:16
1 м
21:17
32 м
Понтонная
21:21
1 м
21:22
37 м
Саперная
21:25
1 м
21:26
41 м
29 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
44 м
Ивановская
21:33
1 м
21:34
49 м
Пелла
21:38
1 м
21:39
54 м
Горы
21:44
9 м
21:53
1 ч
45 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 11 м
Мга
22:00
1 м
22:01
1 ч 16 м
Михайловская
22:06
1 м
22:07
1 ч 22 м
Апраксин
22:10
1 м
22:11
1 ч 26 м
63 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
1 ч 31 м
Назия
22:20
1 м
22:21
1 ч 36 м
Поляны
22:24
1 м
22:25
1 ч 40 м
77 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
1 ч 45 м
Жихарево
22:34
1 м
22:35
1 ч 50 м
Плитняки
22:38
1 м
22:39
1 ч 54 м
Войбокало
22:44
1 м
22:45
2 ч
95 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
2 ч 4 м
Новый Быт
22:53
1 м
22:54
2 ч 9 м
106 Км Остановочный Пункт
22:58
1 м
22:59
2 ч 14 м
Пупышево
23:03
1 м
23:04
2 ч 19 м
115 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
2 ч 23 м
119 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
2 ч 27 м
Волховстрой 1
23:18
2 ч 34 м