Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПупышевоЭлектричка 6239/6240 - Санкт-Петербург - Пупышево, расписание

Расписание электрички 6239/6240 Санкт-Петербург - Пупышево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
10:35
Навалочная
10:40
1 м
10:41
5 м
Блокпост 5 Км
10:43
1 м
10:44
8 м
Фарфоровская
10:46
1 м
10:47
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
10:49
1 м
10:50
14 м
Обухово
10:52
1 м
10:53
17 м
Рыбацкое
11:01
1 м
11:02
26 м
Ижоры
11:06
1 м
11:07
31 м
Понтонная
11:12
1 м
11:13
37 м
Саперная
11:16
1 м
11:17
41 м
29 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
44 м
Ивановская
11:24
1 м
11:25
49 м
Пелла
11:28
1 м
11:29
53 м
Горы
11:33
1 м
11:34
58 м
45 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
1 ч 2 м
Мга
11:42
1 м
11:43
1 ч 7 м
Михайловская
11:47
1 м
11:48
1 ч 12 м
Апраксин
11:51
1 м
11:52
1 ч 16 м
63 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
1 ч 22 м
Назия
12:00
1 м
12:01
1 ч 25 м
Поляны
12:05
1 м
12:06
1 ч 30 м
Платформа 75 Км
12:08
1 м
12:09
1 ч 33 м
77 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
1 ч 35 м
Жихарево
12:14
1 м
12:15
1 ч 39 м
Плитняки
12:18
1 м
12:19
1 ч 43 м
Войбокало
12:24
1 м
12:25
1 ч 49 м
95 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
1 ч 53 м
Новый Быт
12:33
1 м
12:34
1 ч 58 м
106 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
2 ч 3 м
Пупышево
12:44
2 ч 9 м