Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПупышевоЭлектричка 6239/6240 - Санкт-Петербург - Пупышево, расписание

Расписание электрички 6239/6240 Санкт-Петербург - Пупышево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
10:11
Навалочная
10:15
1 м
10:16
4 м
Блокпост 5 Км
10:18
1 м
10:19
7 м
Фарфоровская
10:21
1 м
10:22
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
10:24
1 м
10:25
13 м
Обухово
10:29
1 м
10:30
18 м
Рыбацкое
10:36
1 м
10:37
25 м
Ижоры
10:42
1 м
10:43
31 м
Понтонная
10:47
1 м
10:48
36 м
Саперная
10:52
1 м
10:53
41 м
29 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
44 м
Ивановская
11:00
1 м
11:01
49 м
Пелла
11:05
1 м
11:06
54 м
Горы
11:10
1 м
11:11
59 м
45 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
1 ч 3 м
Мга
11:19
1 м
11:20
1 ч 8 м
Михайловская
11:24
1 м
11:25
1 ч 13 м
Апраксин
11:28
1 м
11:29
1 ч 17 м
63 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
1 ч 24 м
Назия
11:40
1 м
11:41
1 ч 29 м
Поляны
11:45
1 м
11:46
1 ч 34 м
Платформа 75 Км
11:48
1 м
11:49
1 ч 37 м
77 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
1 ч 39 м
Жихарево
11:54
1 м
11:55
1 ч 43 м
Плитняки
11:58
1 м
11:59
1 ч 47 м
Войбокало
12:04
1 м
12:05
1 ч 53 м
95 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
1 ч 57 м
Новый Быт
12:13
1 м
12:14
2 ч 2 м
106 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
2 ч 7 м
Пупышево
12:25
2 ч 14 м