Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПупышевоЭлектричка 6239/6240 - Санкт-Петербург - Пупышево, расписание

Расписание электрички 6239/6240 Санкт-Петербург - Пупышево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
10:10
Навалочная
10:14
1 м
10:15
4 м
Блокпост 5 Км
10:17
1 м
10:18
7 м
Фарфоровская
10:20
1 м
10:21
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
10:23
1 м
10:24
13 м
Обухово
10:27
1 м
10:28
17 м
Рыбацкое
10:36
1 м
10:37
26 м
Ижоры
10:41
1 м
10:42
31 м
Понтонная
10:47
1 м
10:48
37 м
Саперная
10:51
1 м
10:52
41 м
29 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
44 м
Ивановская
10:59
1 м
11:00
49 м
Пелла
11:03
1 м
11:04
53 м
Горы
11:08
1 м
11:09
58 м
45 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
1 ч 2 м
Мга
11:17
1 м
11:18
1 ч 7 м
Михайловская
11:22
1 м
11:23
1 ч 12 м
Апраксин
11:26
1 м
11:27
1 ч 16 м
63 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
1 ч 22 м
Назия
11:36
1 м
11:37
1 ч 26 м
Поляны
11:41
1 м
11:42
1 ч 31 м
Платформа 75 Км
11:44
1 м
11:45
1 ч 34 м
77 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 36 м
Жихарево
11:50
1 м
11:51
1 ч 40 м
Плитняки
11:54
1 м
11:55
1 ч 44 м
Войбокало
12:00
1 м
12:01
1 ч 50 м
95 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
1 ч 54 м
Новый Быт
12:09
1 м
12:10
1 ч 59 м
106 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
2 ч 4 м
Пупышево
12:20
2 ч 10 м