Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6415/6416 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6415/6416 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
17:47
119 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
3 м
115 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
9 м
Пупышево
18:00
1 м
18:01
13 м
106 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
18 м
Новый Быт
18:11
1 м
18:12
24 м
95 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
29 м
Войбокало
18:20
1 м
18:21
33 м
Плитняки
18:25
1 м
18:26
38 м
Жихарево
18:30
1 м
18:31
43 м
77 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
47 м
Платформа 75 Км
18:38
1 м
18:39
51 м
Поляны
18:41
1 м
18:42
54 м
Назия
18:45
1 м
18:46
58 м
63 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 2 м
Русановская
18:52
1 м
18:53
1 ч 5 м
Апраксин
18:56
1 м
18:57
1 ч 9 м
Михайловская
18:59
1 м
19:00
1 ч 12 м
Мга
19:08
1 м
19:09
1 ч 21 м
45 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 26 м
Горы
19:16
1 м
19:17
1 ч 29 м
Пелла
19:22
1 м
19:23
1 ч 35 м
Ивановская
19:27
1 м
19:28
1 ч 40 м
29 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 45 м
Саперная
19:35
1 м
19:36
1 ч 48 м
Понтонная
19:39
1 м
19:40
1 ч 52 м
Ижоры
19:45
1 м
19:46
1 ч 58 м
Рыбацкое
19:51
1 м
19:52
2 ч 4 м
Обухово
19:58
1 м
19:59
2 ч 11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:04
1 м
20:05
2 ч 17 м
Фарфоровская
20:06
1 м
20:07
2 ч 19 м
Блокпост 5 Км
20:10
1 м
20:11
2 ч 23 м
Навалочная
20:13
1 м
20:14
2 ч 26 м
Санкт-Петербург-Московский
20:20
2 ч 33 м