Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6415/6416 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6415/6416 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
17:30
119 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
3 м
115 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
9 м
Пупышево
17:43
1 м
17:44
13 м
106 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
18 м
Новый Быт
17:53
1 м
17:54
23 м
95 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
28 м
Войбокало
18:02
1 м
18:03
32 м
Плитняки
18:07
1 м
18:08
37 м
Жихарево
18:12
1 м
18:13
42 м
77 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
46 м
Платформа 75 Км
18:20
1 м
18:21
50 м
Поляны
18:23
1 м
18:24
53 м
Назия
18:27
1 м
18:28
57 м
63 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 1 м
Русановская
18:34
1 м
18:35
1 ч 4 м
Апраксин
18:38
1 м
18:39
1 ч 8 м
Михайловская
18:41
1 м
18:42
1 ч 11 м
Мга
18:48
1 м
18:49
1 ч 18 м
45 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 23 м
Горы
18:56
1 м
18:57
1 ч 26 м
Пелла
19:02
1 м
19:03
1 ч 32 м
Ивановская
19:07
1 м
19:08
1 ч 37 м
29 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 42 м
Саперная
19:15
1 м
19:16
1 ч 45 м
Понтонная
19:19
1 м
19:20
1 ч 49 м
Ижоры
19:25
1 м
19:26
1 ч 55 м
Рыбацкое
19:31
3 м
19:34
2 ч 1 м
Обухово
19:40
4 м
19:44
2 ч 10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:49
1 м
19:50
2 ч 19 м
Фарфоровская
19:51
1 м
19:52
2 ч 21 м
Блокпост 5 Км
19:55
1 м
19:56
2 ч 25 м
Навалочная
19:58
1 м
19:59
2 ч 28 м
Санкт-Петербург-Московский
20:04
2 ч 34 м