Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6415/6416 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6415/6416 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
17:27
119 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
3 м
115 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
9 м
Пупышево
17:40
1 м
17:41
13 м
106 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
19 м
Новый Быт
17:51
1 м
17:52
24 м
95 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
29 м
Войбокало
18:00
1 м
18:01
33 м
Плитняки
18:05
1 м
18:06
38 м
Жихарево
18:10
1 м
18:11
43 м
77 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
47 м
Платформа 75 Км
18:18
1 м
18:19
51 м
Поляны
18:21
1 м
18:22
54 м
Назия
18:25
1 м
18:26
58 м
63 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 3 м
Русановская
18:33
1 м
18:34
1 ч 6 м
Апраксин
18:37
1 м
18:38
1 ч 10 м
Михайловская
18:41
1 м
18:42
1 ч 14 м
Мга
18:48
1 м
18:49
1 ч 21 м
45 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 26 м
Горы
18:56
1 м
18:57
1 ч 29 м
Пелла
19:02
1 м
19:03
1 ч 35 м
Ивановская
19:07
1 м
19:08
1 ч 40 м
29 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 45 м
Саперная
19:15
1 м
19:16
1 ч 48 м
Понтонная
19:19
1 м
19:20
1 ч 52 м
Ижоры
19:25
1 м
19:26
1 ч 58 м
Рыбацкое
19:31
3 м
19:34
2 ч 4 м
Обухово
19:40
4 м
19:44
2 ч 13 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:49
1 м
19:50
2 ч 22 м
Фарфоровская
19:51
1 м
19:52
2 ч 24 м
Блокпост 5 Км
19:55
1 м
19:56
2 ч 28 м
Навалочная
19:58
1 м
19:59
2 ч 31 м
Санкт-Петербург-Московский
20:04
2 ч 37 м