Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6415/6416 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6415/6416 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
17:23
119 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
3 м
115 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
10 м
Пупышево
17:38
1 м
17:39
15 м
106 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
22 м
Новый Быт
17:50
1 м
17:51
27 м
95 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
32 м
Войбокало
18:01
1 м
18:02
38 м
Плитняки
18:06
1 м
18:07
43 м
Жихарево
18:13
1 м
18:14
50 м
77 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
53 м
Платформа 75 Км
18:19
1 м
18:20
56 м
Поляны
18:22
1 м
18:23
59 м
Назия
18:26
1 м
18:27
1 ч 3 м
63 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 8 м
Русановская
18:34
1 м
18:35
1 ч 11 м
Апраксин
18:38
1 м
18:39
1 ч 15 м
Михайловская
18:42
1 м
18:43
1 ч 19 м
Мга
18:50
1 м
18:51
1 ч 27 м
Обухово
19:49
1 м
19:50
2 ч 26 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:54
1 м
19:55
2 ч 31 м
Фарфоровская
19:56
1 м
19:57
2 ч 33 м
Блокпост 5 Км
20:00
1 м
20:01
2 ч 37 м
Навалочная
20:03
1 м
20:04
2 ч 40 м
Санкт-Петербург-Московский
20:10
2 ч 47 м