Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6415/6416 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6415/6416 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
17:25
119 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
3 м
115 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
10 м
Пупышево
17:40
1 м
17:41
15 м
106 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
22 м
Новый Быт
17:52
1 м
17:53
27 м
95 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
32 м
Войбокало
18:03
1 м
18:04
38 м
Плитняки
18:08
1 м
18:09
43 м
Жихарево
18:15
1 м
18:16
50 м
77 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
53 м
Платформа 75 Км
18:21
1 м
18:22
56 м
Поляны
18:24
1 м
18:25
59 м
Назия
18:28
1 м
18:29
1 ч 3 м
63 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 8 м
Русановская
18:36
1 м
18:37
1 ч 11 м
Апраксин
18:40
1 м
18:41
1 ч 15 м
Михайловская
18:44
1 м
18:45
1 ч 19 м
Мга
18:51
1 м
18:52
1 ч 26 м
45 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 31 м
Горы
18:59
1 м
19:00
1 ч 34 м
Пелла
19:04
1 м
19:05
1 ч 39 м
Ивановская
19:08
1 м
19:09
1 ч 43 м
29 Км Остановочный Пункт
19:13
2 м
19:15
1 ч 48 м
Саперная
19:18
1 м
19:19
1 ч 53 м
Понтонная
19:23
1 м
19:24
1 ч 58 м
Ижоры
19:29
1 м
19:30
2 ч 4 м
Рыбацкое
19:35
2 м
19:37
2 ч 10 м
Обухово
19:43
1 м
19:44
2 ч 18 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:48
1 м
19:49
2 ч 23 м
Фарфоровская
19:50
1 м
19:51
2 ч 25 м
Блокпост 5 Км
19:54
1 м
19:55
2 ч 29 м
Навалочная
19:57
1 м
19:58
2 ч 32 м
Санкт-Петербург-Московский
20:04
2 ч 39 м