Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МгаЭлектричка 6763/6764 - Санкт-Петербург - Мга, расписание

Расписание электрички 6763/6764 Санкт-Петербург - Мга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:34
Навалочная
07:38
1 м
07:39
4 м
Блокпост 5 Км
07:41
1 м
07:42
7 м
Фарфоровская
07:44
1 м
07:45
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:47
1 м
07:48
13 м
Обухово
07:52
1 м
07:53
18 м
Рыбацкое
07:59
1 м
08:00
25 м
Ижоры
08:05
1 м
08:06
31 м
Понтонная
08:10
1 м
08:11
36 м
Саперная
08:14
1 м
08:15
40 м
29 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
43 м
Ивановская
08:22
1 м
08:23
48 м
Пелла
08:26
1 м
08:27
52 м
Горы
08:32
1 м
08:33
58 м
45 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
1 ч 2 м
Мга
08:43
1 ч 9 м