Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МгаЭлектричка 6763/6764 - Санкт-Петербург - Мга, расписание

Расписание электрички 6763/6764 Санкт-Петербург - Мга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:31
Навалочная
07:35
1 м
07:36
4 м
Блокпост 5 Км
07:38
1 м
07:39
7 м
Фарфоровская
07:41
1 м
07:42
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:44
1 м
07:45
13 м
Обухово
07:48
1 м
07:49
17 м
Рыбацкое
07:57
1 м
07:58
26 м
Ижоры
08:02
1 м
08:03
31 м
Понтонная
08:08
1 м
08:09
37 м
Саперная
08:12
1 м
08:13
41 м
29 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
44 м
Ивановская
08:20
1 м
08:21
49 м
Пелла
08:24
1 м
08:25
53 м
Горы
08:29
1 м
08:30
58 м
45 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 2 м
Мга
08:40
1 ч 9 м