Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМгаМга - ОбуховоЭлектричка 6477/6478 - Мга - Обухово, расписание

Расписание электрички 6477/6478 Мга - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мга
16:32
45 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
5 м
Горы
16:40
1 м
16:41
8 м
Пелла
16:46
1 м
16:47
14 м
Ивановская
16:50
1 м
16:51
18 м
29 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
23 м
Саперная
16:59
1 м
17:00
27 м
Понтонная
17:04
1 м
17:05
32 м
Ижоры
17:10
1 м
17:11
38 м
Рыбацкое
17:16
3 м
17:19
44 м
Обухово
17:25
53 м