Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6227/6228 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6227/6228 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:40
Навалочная
14:44
1 м
14:45
4 м
Фарфоровская
14:49
1 м
14:50
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:52
1 м
14:53
12 м
Обухово
14:58
1 м
14:59
18 м
Рыбацкое
15:06
1 м
15:07
26 м
Ижоры
15:11
1 м
15:12
31 м
Понтонная
15:17
1 м
15:18
37 м
Саперная
15:21
1 м
15:22
41 м
29 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
44 м
Ивановская
15:30
1 м
15:31
50 м
Пелла
15:34
1 м
15:35
54 м
Горы
15:40
1 м
15:41
1 ч
45 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
1 ч 3 м
Мга
15:48
1 м
15:49
1 ч 8 м
Михайловская
15:54
1 м
15:55
1 ч 14 м
Апраксин
15:58
1 м
15:59
1 ч 18 м
Русановская
16:02
1 м
16:03
1 ч 22 м
63 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 26 м
Назия
16:12
1 м
16:13
1 ч 32 м
Поляны
16:16
1 м
16:17
1 ч 36 м
Платформа 75 Км
16:19
1 м
16:20
1 ч 39 м
77 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
1 ч 42 м
Жихарево
16:25
1 м
16:26
1 ч 45 м
Плитняки
16:30
1 м
16:31
1 ч 50 м
Войбокало
16:35
1 м
16:36
1 ч 55 м
95 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
1 ч 59 м
Новый Быт
16:44
1 м
16:45
2 ч 4 м
106 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
2 ч 9 м
Пупышево
16:54
1 м
16:55
2 ч 14 м
115 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
2 ч 18 м
119 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
2 ч 24 м
Волховстрой 1
17:11
2 ч 31 м