Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6227/6228 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6227/6228 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:40
Навалочная
14:44
1 м
14:45
4 м
Фарфоровская
14:49
1 м
14:50
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:52
1 м
14:53
12 м
Обухово
14:58
1 м
14:59
18 м
Рыбацкое
15:06
1 м
15:07
26 м
Ижоры
15:12
1 м
15:13
32 м
Понтонная
15:17
1 м
15:18
37 м
Саперная
15:21
1 м
15:22
41 м
29 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
44 м
Ивановская
15:30
1 м
15:31
50 м
Пелла
15:33
1 м
15:34
53 м
Горы
15:39
1 м
15:40
59 м
45 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
1 ч 2 м
Мга
15:47
1 м
15:48
1 ч 7 м
Михайловская
15:53
1 м
15:54
1 ч 13 м
Апраксин
15:57
1 м
15:58
1 ч 17 м
Русановская
16:01
1 м
16:02
1 ч 21 м
63 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
1 ч 24 м
Назия
16:09
1 м
16:10
1 ч 29 м
Поляны
16:13
1 м
16:14
1 ч 33 м
Платформа 75 Км
16:16
1 м
16:17
1 ч 36 м
77 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
1 ч 39 м
Жихарево
16:22
1 м
16:23
1 ч 42 м
Плитняки
16:27
1 м
16:28
1 ч 47 м
Войбокало
16:32
1 м
16:33
1 ч 52 м
95 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
1 ч 56 м
Новый Быт
16:41
1 м
16:42
2 ч 1 м
106 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
2 ч 6 м
Пупышево
16:51
1 м
16:52
2 ч 11 м
115 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
2 ч 15 м
119 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
2 ч 21 м
Волховстрой 1
17:08
2 ч 28 м