Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6227/6228 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6227/6228 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:40
Навалочная
14:44
1 м
14:45
4 м
Фарфоровская
14:49
1 м
14:50
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:52
1 м
14:53
12 м
Обухово
14:58
1 м
14:59
18 м
Рыбацкое
15:06
1 м
15:07
26 м
Ижоры
15:11
1 м
15:12
31 м
Понтонная
15:17
1 м
15:18
37 м
Саперная
15:21
1 м
15:22
41 м
29 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
44 м
Ивановская
15:28
1 м
15:29
48 м
Пелла
15:33
1 м
15:34
53 м
Горы
15:39
1 м
15:40
59 м
45 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
1 ч 2 м
Мга
15:47
1 м
15:48
1 ч 7 м
Михайловская
15:53
1 м
15:54
1 ч 13 м
Апраксин
15:57
1 м
15:58
1 ч 17 м
Русановская
16:01
1 м
16:02
1 ч 21 м
63 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
1 ч 24 м
Назия
16:09
1 м
16:10
1 ч 29 м
Поляны
16:13
1 м
16:14
1 ч 33 м
Платформа 75 Км
16:16
1 м
16:17
1 ч 36 м
77 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
1 ч 40 м
Жихарево
16:24
1 м
16:25
1 ч 44 м
Плитняки
16:29
1 м
16:30
1 ч 49 м
Войбокало
16:34
1 м
16:35
1 ч 54 м
95 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 58 м
Новый Быт
16:43
1 м
16:44
2 ч 3 м
106 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
2 ч 8 м
Пупышево
16:53
1 м
16:54
2 ч 13 м
115 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
2 ч 17 м
119 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
2 ч 23 м
Волховстрой 1
17:10
2 ч 30 м