Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6227/6228 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6227/6228 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:42
Навалочная
14:48
1 м
14:49
6 м
Фарфоровская
14:53
1 м
14:54
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:56
1 м
14:57
14 м
Обухово
15:01
1 м
15:02
19 м
Рыбацкое
15:10
1 м
15:11
28 м
Ижоры
15:15
1 м
15:16
33 м
Понтонная
15:21
1 м
15:22
39 м
Саперная
15:25
1 м
15:26
43 м
29 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
46 м
Ивановская
15:34
1 м
15:35
52 м
Пелла
15:38
1 м
15:39
56 м
Горы
15:44
1 м
15:45
1 ч 2 м
45 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч 5 м
Мга
15:52
1 м
15:53
1 ч 10 м
Михайловская
15:58
1 м
15:59
1 ч 16 м
Апраксин
16:02
1 м
16:03
1 ч 20 м
Русановская
16:06
1 м
16:07
1 ч 24 м
63 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
1 ч 28 м
Назия
16:16
1 м
16:17
1 ч 34 м
Поляны
16:20
1 м
16:21
1 ч 38 м
Платформа 75 Км
16:23
1 м
16:24
1 ч 41 м
77 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 44 м
Жихарево
16:29
1 м
16:30
1 ч 47 м
Плитняки
16:34
1 м
16:35
1 ч 52 м
Войбокало
16:39
1 м
16:40
1 ч 57 м
95 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
2 ч 1 м
Новый Быт
16:48
1 м
16:49
2 ч 6 м
106 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
2 ч 11 м
Пупышево
16:58
1 м
16:59
2 ч 16 м
115 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
2 ч 20 м
119 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
2 ч 26 м
Волховстрой 1
17:15
2 ч 33 м