Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевдубстройНевдубстрой - Санкт-ПетербургЭлектричка 6861/6862 - Невдубстрой - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невдубстрой
05:48
11 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
4 м
Грибное
05:55
1 м
05:56
7 м
6 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
11 м
4 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
14 м
Мга
06:08
11 м
06:19
20 м
45 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
36 м
Горы
06:27
1 м
06:28
39 м
Пелла
06:32
1 м
06:33
44 м
Ивановская
06:37
1 м
06:38
49 м
29 Км Остановочный Пункт
06:42
2 м
06:44
54 м
Саперная
06:46
1 м
06:47
58 м
Понтонная
06:50
1 м
06:51
1 ч 2 м
Ижоры
06:56
1 м
06:57
1 ч 8 м
Рыбацкое
07:01
3 м
07:04
1 ч 13 м
Обухово
07:10
1 м
07:11
1 ч 22 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:15
1 м
07:16
1 ч 27 м
Фарфоровская
07:17
1 м
07:18
1 ч 29 м
Блокпост 5 Км
07:21
1 м
07:22
1 ч 33 м
Навалочная
07:25
1 м
07:26
1 ч 37 м
Санкт-Петербург-Московский
07:31
1 ч 43 м