Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевдубстройНевдубстрой - Санкт-ПетербургЭлектричка 6861/6862 - Невдубстрой - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невдубстрой
05:30
11 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
4 м
Грибное
05:37
1 м
05:38
7 м
6 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
11 м
4 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
14 м
Мга
05:50
10 м
06:00
20 м
45 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
35 м
Горы
06:08
1 м
06:09
38 м
Пелла
06:13
1 м
06:14
43 м
Ивановская
06:17
1 м
06:18
47 м
29 Км Остановочный Пункт
06:22
2 м
06:24
52 м
Саперная
06:27
1 м
06:28
57 м
Понтонная
06:32
1 м
06:33
1 ч 2 м
Ижоры
06:38
1 м
06:39
1 ч 8 м
Рыбацкое
06:44
8 м
06:52
1 ч 14 м
Обухово
06:58
6 м
07:04
1 ч 28 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:09
3 м
07:12
1 ч 39 м
Фарфоровская
07:14
2 м
07:16
1 ч 44 м
Блокпост 5 Км
07:18
1 м
07:19
1 ч 48 м
Навалочная
07:22
1 м
07:23
1 ч 52 м
Санкт-Петербург-Московский
07:28
1 ч 58 м