Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевдубстройНевдубстрой - Санкт-ПетербургЭлектричка 6861/6862 - Невдубстрой - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невдубстрой
05:49
11 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
4 м
Грибное
05:56
1 м
05:57
7 м
6 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
11 м
4 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
14 м
Мга
06:09
11 м
06:20
20 м
45 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
36 м
Горы
06:28
1 м
06:29
39 м
Пелла
06:34
1 м
06:35
45 м
Ивановская
06:39
1 м
06:40
50 м
29 Км Остановочный Пункт
06:44
2 м
06:46
55 м
Саперная
06:48
1 м
06:49
59 м
Понтонная
06:52
1 м
06:53
1 ч 3 м
Ижоры
06:57
1 м
06:58
1 ч 8 м
Рыбацкое
07:03
2 м
07:05
1 ч 14 м
Обухово
07:11
1 м
07:12
1 ч 22 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:16
1 м
07:17
1 ч 27 м
Фарфоровская
07:18
1 м
07:19
1 ч 29 м
Блокпост 5 Км
07:22
1 м
07:23
1 ч 33 м
Навалочная
07:26
1 м
07:27
1 ч 37 м
Санкт-Петербург-Московский
07:32
1 ч 43 м