Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевдубстройНевдубстрой - Санкт-ПетербургЭлектричка 6861/6862 - Невдубстрой - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невдубстрой
05:42
11 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
4 м
Грибное
05:49
1 м
05:50
7 м
6 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
11 м
4 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
14 м
Мга
06:02
11 м
06:13
20 м
45 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
36 м
Горы
06:21
1 м
06:22
39 м
Пелла
06:27
1 м
06:28
45 м
Ивановская
06:32
1 м
06:33
50 м
29 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
55 м
Саперная
06:40
1 м
06:41
58 м
Понтонная
06:44
1 м
06:45
1 ч 2 м
Ижоры
06:50
1 м
06:51
1 ч 8 м
Рыбацкое
06:55
3 м
06:58
1 ч 13 м
Обухово
07:04
4 м
07:08
1 ч 22 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:11
1 м
07:12
1 ч 29 м
Фарфоровская
07:14
1 м
07:15
1 ч 32 м
Блокпост 5 Км
07:17
1 м
07:18
1 ч 35 м
Навалочная
07:21
1 м
07:22
1 ч 39 м
Санкт-Петербург-Московский
07:27
1 ч 45 м