Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6373/6374 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6373/6374 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:30
Навалочная
08:34
1 м
08:35
4 м
Блокпост 5 Км
08:37
1 м
08:38
7 м
Фарфоровская
08:40
1 м
08:41
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:43
1 м
08:44
13 м
Обухово
08:48
1 м
08:49
18 м
Рыбацкое
08:55
1 м
08:56
25 м
Ижоры
09:01
1 м
09:02
31 м
Понтонная
09:06
1 м
09:07
36 м
Саперная
09:11
1 м
09:12
41 м
29 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
44 м
Ивановская
09:19
1 м
09:20
49 м
Пелла
09:24
1 м
09:25
54 м
Горы
09:29
1 м
09:30
59 м
45 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 3 м
Мга
09:38
1 м
09:39
1 ч 8 м
3 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 13 м
Сологубовка
09:48
1 м
09:49
1 ч 18 м
Турышино
09:53
1 м
09:54
1 ч 23 м
Старая Малукса
10:01
1 м
10:02
1 ч 31 м
Малукса
10:05
1 м
10:06
1 ч 35 м
Погостье
10:13
1 м
10:14
1 ч 43 м
Жарок
10:20
1 м
10:21
1 ч 50 м
52 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 57 м
55 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
2 ч 1 м
Посадниково
10:38
34 м
11:12
2 ч 8 м
Путепровод
11:16
1 м
11:17
2 ч 46 м
Волхов-пристань
11:19
1 м
11:20
2 ч 49 м
Кириши
11:25
1 м
11:26
2 ч 55 м
83 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
3 ч 8 м
Пчевжа
11:43
1 м
11:44
3 ч 13 м
92 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
3 ч 17 м
Будогощь
11:55
3 ч 25 м