Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6373/6374 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6373/6374 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:30
Навалочная
08:34
1 м
08:35
4 м
Блокпост 5 Км
08:37
1 м
08:38
7 м
Фарфоровская
08:40
1 м
08:41
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:43
1 м
08:44
13 м
Обухово
08:48
1 м
08:49
18 м
Рыбацкое
08:55
1 м
08:56
25 м
Ижоры
09:01
1 м
09:02
31 м
Понтонная
09:06
1 м
09:07
36 м
Саперная
09:10
1 м
09:11
40 м
29 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
43 м
Ивановская
09:18
1 м
09:19
48 м
Пелла
09:22
1 м
09:23
52 м
Горы
09:28
1 м
09:29
58 м
45 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 2 м
Мга
09:37
1 м
09:38
1 ч 7 м
3 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 12 м
Сологубовка
09:47
1 м
09:48
1 ч 17 м
Турышино
09:52
1 м
09:53
1 ч 22 м
Старая Малукса
10:00
1 м
10:01
1 ч 30 м
Малукса
10:04
1 м
10:05
1 ч 34 м
Погостье
10:11
1 м
10:12
1 ч 41 м
Жарок
10:19
1 м
10:20
1 ч 49 м
52 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
1 ч 58 м
55 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
2 ч 2 м
Посадниково
10:38
6 м
10:44
2 ч 8 м
Путепровод
10:47
1 м
10:48
2 ч 17 м
Волхов-пристань
10:50
1 м
10:51
2 ч 20 м
Кириши
10:54
1 м
10:55
2 ч 24 м
83 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
2 ч 37 м
Пчевжа
11:12
1 м
11:13
2 ч 42 м
92 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
2 ч 47 м
Будогощь
11:25
2 ч 55 м