Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6373/6374 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6373/6374 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:35
Навалочная
08:39
1 м
08:40
4 м
Блокпост 5 Км
08:42
1 м
08:43
7 м
Фарфоровская
08:45
1 м
08:46
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:48
1 м
08:49
13 м
Обухово
08:52
1 м
08:53
17 м
Рыбацкое
09:01
1 м
09:02
26 м
Ижоры
09:06
1 м
09:07
31 м
Понтонная
09:12
1 м
09:13
37 м
Саперная
09:16
1 м
09:17
41 м
29 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
44 м
Ивановская
09:24
1 м
09:25
49 м
Пелла
09:28
1 м
09:29
53 м
Горы
09:33
1 м
09:34
58 м
45 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 2 м
Мга
09:42
1 м
09:43
1 ч 7 м
3 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 12 м
Сологубовка
09:52
1 м
09:53
1 ч 17 м
Турышино
09:57
1 м
09:58
1 ч 22 м
Старая Малукса
10:05
1 м
10:06
1 ч 30 м
Малукса
10:08
1 м
10:09
1 ч 33 м
Погостье
10:15
1 м
10:16
1 ч 40 м
Жарок
10:22
1 м
10:23
1 ч 47 м
52 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
1 ч 54 м
55 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 58 м
Посадниково
10:39
18 м
10:57
2 ч 4 м
Путепровод
10:59
1 м
11:00
2 ч 24 м
Волхов-пристань
11:02
1 м
11:03
2 ч 27 м
Кириши
11:06
20 м
11:26
2 ч 31 м
83 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
3 ч 3 м
Пчевжа
11:45
1 м
11:46
3 ч 10 м
92 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
3 ч 15 м
Будогощь
11:58
3 ч 23 м