Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6373/6374 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6373/6374 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:51
Навалочная
08:56
1 м
08:57
5 м
Блокпост 5 Км
08:59
1 м
09:00
8 м
Фарфоровская
09:02
1 м
09:03
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:05
1 м
09:06
14 м
Обухово
09:09
1 м
09:10
18 м
Рыбацкое
09:16
1 м
09:17
25 м
Ижоры
09:22
1 м
09:23
31 м
Понтонная
09:27
1 м
09:28
36 м
Саперная
09:31
1 м
09:32
40 м
29 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
43 м
Ивановская
09:39
1 м
09:40
48 м
Пелла
09:43
1 м
09:44
52 м
Горы
09:49
1 м
09:50
58 м
45 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 2 м
Мга
09:58
1 м
09:59
1 ч 7 м
3 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 12 м
Сологубовка
10:08
1 м
10:09
1 ч 17 м
Турышино
10:13
1 м
10:14
1 ч 22 м
Старая Малукса
10:21
1 м
10:22
1 ч 30 м
Малукса
10:25
1 м
10:26
1 ч 34 м
Погостье
10:32
1 м
10:33
1 ч 41 м
Жарок
10:40
1 м
10:41
1 ч 49 м
52 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
1 ч 58 м
55 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
2 ч 2 м
Посадниково
10:59
1 м
11:00
2 ч 8 м
Путепровод
11:03
1 м
11:04
2 ч 12 м
Волхов-пристань
11:06
1 м
11:07
2 ч 15 м
Кириши
11:10
1 м
11:11
2 ч 19 м
83 Км Остановочный Пункт
11:23
1 м
11:24
2 ч 32 м
Пчевжа
11:29
1 м
11:30
2 ч 38 м
92 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
2 ч 43 м
Будогощь
11:41
2 ч 50 м