Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6211/6212 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6211/6212 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:39
Навалочная
16:44
1 м
16:45
5 м
Блокпост 5 Км
16:47
1 м
16:48
8 м
Фарфоровская
16:51
1 м
16:52
12 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:54
1 м
16:55
15 м
Обухово
16:59
1 м
17:00
20 м
Рыбацкое
17:07
1 м
17:08
28 м
Ижоры
17:12
1 м
17:13
33 м
Понтонная
17:18
1 м
17:19
39 м
Саперная
17:22
1 м
17:23
43 м
29 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
46 м
Ивановская
17:31
1 м
17:32
52 м
Пелла
17:35
1 м
17:36
56 м
Горы
17:41
1 м
17:42
1 ч 2 м
45 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
1 ч 5 м
Мга
17:49
1 м
17:50
1 ч 10 м
Михайловская
17:55
1 м
17:56
1 ч 16 м
Апраксин
17:59
1 м
18:00
1 ч 20 м
Русановская
18:03
1 м
18:04
1 ч 24 м
63 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 28 м
Назия
18:13
1 м
18:14
1 ч 34 м
Поляны
18:17
1 м
18:18
1 ч 38 м
Платформа 75 Км
18:20
1 м
18:21
1 ч 41 м
77 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 44 м
Жихарево
18:26
1 м
18:27
1 ч 47 м
Плитняки
18:31
1 м
18:32
1 ч 52 м
Войбокало
18:36
1 м
18:37
1 ч 57 м
95 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
2 ч 1 м
Новый Быт
18:45
1 м
18:46
2 ч 6 м
106 Км Остановочный Пункт
18:50
2 м
18:52
2 ч 11 м
Пупышево
18:56
1 м
18:57
2 ч 17 м
115 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
2 ч 21 м
119 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
2 ч 27 м
Волховстрой 1
19:14
2 ч 35 м