Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6211/6212 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6211/6212 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:39
Навалочная
16:44
1 м
16:45
5 м
Блокпост 5 Км
16:47
1 м
16:48
8 м
Фарфоровская
16:51
1 м
16:52
12 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:54
1 м
16:55
15 м
Обухово
16:59
1 м
17:00
20 м
Рыбацкое
17:07
1 м
17:08
28 м
Ижоры
17:13
1 м
17:14
34 м
Понтонная
17:18
1 м
17:19
39 м
Саперная
17:22
1 м
17:23
43 м
29 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
46 м
Ивановская
17:31
1 м
17:32
52 м
Пелла
17:34
1 м
17:35
55 м
Горы
17:40
1 м
17:41
1 ч 1 м
45 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
1 ч 4 м
Мга
17:48
1 м
17:49
1 ч 9 м
Михайловская
17:54
1 м
17:55
1 ч 15 м
Апраксин
17:58
1 м
17:59
1 ч 19 м
Русановская
18:02
1 м
18:03
1 ч 23 м
63 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 26 м
Назия
18:10
1 м
18:11
1 ч 31 м
Поляны
18:14
1 м
18:15
1 ч 35 м
Платформа 75 Км
18:17
1 м
18:18
1 ч 38 м
77 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 41 м
Жихарево
18:23
1 м
18:24
1 ч 44 м
Плитняки
18:28
1 м
18:29
1 ч 49 м
Войбокало
18:33
1 м
18:34
1 ч 54 м
95 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 58 м
Новый Быт
18:42
1 м
18:43
2 ч 3 м
106 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
2 ч 8 м
Пупышево
18:52
1 м
18:53
2 ч 13 м
115 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
2 ч 17 м
119 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
2 ч 23 м
Волховстрой 1
19:09
2 ч 30 м