Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6211/6212 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6211/6212 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:23
Навалочная
16:29
1 м
16:30
6 м
Блокпост 5 Км
16:32
1 м
16:33
9 м
Фарфоровская
16:36
1 м
16:37
13 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:39
1 м
16:40
16 м
Обухово
16:43
17 м
17:00
20 м
Рыбацкое
17:07
1 м
17:08
44 м
Ижоры
17:12
1 м
17:13
49 м
Понтонная
17:18
1 м
17:19
55 м
Саперная
17:22
1 м
17:23
59 м
29 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 2 м
Ивановская
17:29
1 м
17:30
1 ч 6 м
Пелла
17:34
1 м
17:35
1 ч 11 м
Горы
17:40
1 м
17:41
1 ч 17 м
45 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
1 ч 20 м
Мга
17:48
1 м
17:49
1 ч 25 м
Михайловская
17:54
1 м
17:55
1 ч 31 м
Апраксин
17:58
1 м
17:59
1 ч 35 м
Русановская
18:02
1 м
18:03
1 ч 39 м
63 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 42 м
Назия
18:10
1 м
18:11
1 ч 47 м
Поляны
18:14
1 м
18:15
1 ч 51 м
Платформа 75 Км
18:17
1 м
18:18
1 ч 54 м
77 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 58 м
Жихарево
18:25
1 м
18:26
2 ч 2 м
Плитняки
18:30
1 м
18:31
2 ч 7 м
Войбокало
18:35
1 м
18:36
2 ч 12 м
95 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
2 ч 16 м
Новый Быт
18:44
1 м
18:45
2 ч 21 м
106 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
2 ч 26 м
Пупышево
18:54
1 м
18:55
2 ч 31 м
115 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
2 ч 35 м
119 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 41 м
Волховстрой 1
19:11
2 ч 48 м