Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6211/6212 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6211/6212 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:42
Навалочная
16:48
1 м
16:49
6 м
Блокпост 5 Км
16:51
1 м
16:52
9 м
Фарфоровская
16:55
1 м
16:56
13 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:58
1 м
16:59
16 м
Обухово
17:01
1 м
17:02
19 м
Рыбацкое
17:09
1 м
17:10
27 м
Ижоры
17:14
1 м
17:15
32 м
Понтонная
17:20
1 м
17:21
38 м
Саперная
17:24
1 м
17:25
42 м
29 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
45 м
Ивановская
17:31
1 м
17:32
49 м
Пелла
17:36
1 м
17:37
54 м
Горы
17:42
1 м
17:43
1 ч
45 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
1 ч 3 м
Мга
17:50
1 м
17:51
1 ч 8 м
Михайловская
17:56
1 м
17:57
1 ч 14 м
Апраксин
18:00
1 м
18:01
1 ч 18 м
Русановская
18:04
1 м
18:05
1 ч 22 м
63 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 25 м
Назия
18:12
1 м
18:13
1 ч 30 м
Поляны
18:16
1 м
18:17
1 ч 34 м
Платформа 75 Км
18:19
1 м
18:20
1 ч 37 м
77 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 41 м
Жихарево
18:27
1 м
18:28
1 ч 45 м
Плитняки
18:32
1 м
18:33
1 ч 50 м
Войбокало
18:37
1 м
18:38
1 ч 55 м
95 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 59 м
Новый Быт
18:46
1 м
18:47
2 ч 4 м
106 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
2 ч 9 м
Пупышево
18:56
1 м
18:57
2 ч 14 м
115 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
2 ч 18 м
119 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
2 ч 24 м
Волховстрой 1
19:13
2 ч 31 м