Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6205/6206 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6205/6206 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:50
Навалочная
07:55
1 м
07:56
5 м
Блокпост 5 Км
07:58
1 м
07:59
8 м
Фарфоровская
08:01
1 м
08:02
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:04
1 м
08:05
14 м
Обухово
08:08
4 м
08:12
18 м
Рыбацкое
08:19
5 м
08:24
29 м
Ижоры
08:33
1 м
08:34
43 м
Понтонная
08:38
1 м
08:39
48 м
Саперная
08:44
1 м
08:45
54 м
29 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
57 м
Ивановская
08:53
1 м
08:54
1 ч 3 м
Пелла
08:58
1 м
08:59
1 ч 8 м
Горы
09:04
1 м
09:05
1 ч 14 м
45 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
1 ч 17 м
Мга
09:12
1 м
09:13
1 ч 22 м
Михайловская
09:18
1 м
09:19
1 ч 28 м
Апраксин
09:22
1 м
09:23
1 ч 32 м
Русановская
09:26
1 м
09:27
1 ч 36 м
63 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 39 м
Назия
09:34
1 м
09:35
1 ч 44 м
Поляны
09:38
1 м
09:39
1 ч 48 м
Платформа 75 Км
09:41
1 м
09:42
1 ч 51 м
77 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 54 м
Жихарево
09:47
1 м
09:48
1 ч 57 м
Плитняки
09:52
1 м
09:53
2 ч 2 м
Войбокало
09:57
1 м
09:58
2 ч 7 м
95 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
2 ч 11 м
Новый Быт
10:06
1 м
10:07
2 ч 16 м
106 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 21 м
Пупышево
10:16
2 м
10:18
2 ч 26 м
115 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
2 ч 31 м
119 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
2 ч 35 м
Волховстрой 1
10:32
2 ч 42 м