Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6205/6206 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6205/6206 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:05
Навалочная
08:09
1 м
08:10
4 м
Блокпост 5 Км
08:12
1 м
08:13
7 м
Фарфоровская
08:15
1 м
08:16
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:18
1 м
08:19
13 м
Обухово
08:23
1 м
08:24
18 м
Рыбацкое
08:30
1 м
08:31
25 м
Ижоры
08:36
1 м
08:37
31 м
Понтонная
08:41
1 м
08:42
36 м
Саперная
08:46
1 м
08:47
41 м
29 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
44 м
Ивановская
08:54
1 м
08:55
49 м
Пелла
08:59
1 м
09:00
54 м
Горы
09:04
1 м
09:05
59 м
45 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
1 ч 3 м
Мга
09:13
1 м
09:14
1 ч 8 м
Михайловская
09:18
1 м
09:19
1 ч 13 м
Апраксин
09:22
1 м
09:23
1 ч 17 м
Русановская
09:27
1 м
09:28
1 ч 22 м
63 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 26 м
Назия
09:36
1 м
09:37
1 ч 31 м
Поляны
09:41
1 м
09:42
1 ч 36 м
Платформа 75 Км
09:44
1 м
09:45
1 ч 39 м
77 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 41 м
Жихарево
09:50
1 м
09:51
1 ч 45 м
Плитняки
09:54
1 м
09:55
1 ч 49 м
Войбокало
10:00
1 м
10:01
1 ч 55 м
95 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 59 м
Новый Быт
10:09
1 м
10:10
2 ч 4 м
106 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч 9 м
Пупышево
10:19
1 м
10:20
2 ч 14 м
115 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
2 ч 18 м
119 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
2 ч 22 м
Волховстрой 1
10:34
2 ч 29 м