Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6205/6206 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6205/6206 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:05
Навалочная
08:09
1 м
08:10
4 м
Блокпост 5 Км
08:12
1 м
08:13
7 м
Фарфоровская
08:15
1 м
08:16
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:18
1 м
08:19
13 м
Обухово
08:23
1 м
08:24
18 м
Рыбацкое
08:31
1 м
08:32
26 м
Ижоры
08:37
1 м
08:38
32 м
Понтонная
08:42
1 м
08:43
37 м
Саперная
08:46
1 м
08:47
41 м
29 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
44 м
Ивановская
08:55
1 м
08:56
50 м
Пелла
08:58
1 м
08:59
53 м
Горы
09:04
1 м
09:05
59 м
45 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
1 ч 2 м
Мга
09:12
1 м
09:13
1 ч 7 м
Михайловская
09:18
1 м
09:19
1 ч 13 м
Апраксин
09:22
1 м
09:23
1 ч 17 м
Русановская
09:26
1 м
09:27
1 ч 21 м
63 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 24 м
Назия
09:34
1 м
09:35
1 ч 29 м
Поляны
09:38
1 м
09:39
1 ч 33 м
Платформа 75 Км
09:41
1 м
09:42
1 ч 36 м
77 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 39 м
Жихарево
09:47
1 м
09:48
1 ч 42 м
Плитняки
09:52
1 м
09:53
1 ч 47 м
Войбокало
09:57
1 м
09:58
1 ч 52 м
95 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч 56 м
Новый Быт
10:06
1 м
10:07
2 ч 1 м
106 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 6 м
Пупышево
10:16
2 м
10:18
2 ч 11 м
115 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
2 ч 16 м
119 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
2 ч 20 м
Волховстрой 1
10:32
2 ч 27 м