Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6371/6372 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6371/6372 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
06:40
Фарфоровская
06:50
1 м
06:51
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
06:52
1 м
06:53
12 м
Обухово
06:56
1 м
06:57
16 м
Рыбацкое
07:04
1 м
07:05
24 м
Ижоры
07:10
1 м
07:11
30 м
Понтонная
07:16
1 м
07:17
36 м
Саперная
07:20
1 м
07:21
40 м
29 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
43 м
Ивановская
07:28
1 м
07:29
48 м
Пелла
07:32
1 м
07:33
52 м
Горы
07:37
1 м
07:38
57 м
45 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
1 ч 1 м
Мга
07:46
1 м
07:47
1 ч 6 м
3 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
1 ч 11 м
Сологубовка
07:57
1 м
07:58
1 ч 17 м
Турышино
08:02
1 м
08:03
1 ч 22 м
Старая Малукса
08:10
1 м
08:11
1 ч 30 м
Малукса
08:14
4 м
08:18
1 ч 34 м
Погостье
08:25
1 м
08:26
1 ч 45 м
Жарок
08:31
1 м
08:32
1 ч 51 м
52 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 59 м
55 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
2 ч 2 м
Посадниково
08:47
1 м
08:48
2 ч 7 м
Путепровод
08:51
1 м
08:52
2 ч 11 м
Волхов-пристань
08:55
1 м
08:56
2 ч 15 м
Кириши
09:01
1 м
09:02
2 ч 21 м
83 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
2 ч 34 м
Пчевжа
09:19
1 м
09:20
2 ч 39 м
92 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
2 ч 43 м
Будогощь
09:31
2 ч 51 м