Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6371/6372 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6371/6372 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
06:42
Фарфоровская
06:50
1 м
06:51
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
06:52
1 м
06:53
10 м
Обухово
06:56
1 м
06:57
14 м
Рыбацкое
07:04
1 м
07:05
22 м
Ижоры
07:10
1 м
07:11
28 м
Понтонная
07:16
1 м
07:17
34 м
Саперная
07:20
1 м
07:21
38 м
29 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
41 м
Ивановская
07:28
1 м
07:29
46 м
Пелла
07:32
1 м
07:33
50 м
Горы
07:37
1 м
07:38
55 м
45 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
59 м
Мга
07:46
1 м
07:47
1 ч 4 м
3 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
1 ч 9 м
Сологубовка
07:57
1 м
07:58
1 ч 15 м
Турышино
08:02
1 м
08:03
1 ч 20 м
Старая Малукса
08:10
1 м
08:11
1 ч 28 м
Малукса
08:14
4 м
08:18
1 ч 32 м
Погостье
08:25
1 м
08:26
1 ч 43 м
Жарок
08:31
1 м
08:32
1 ч 49 м
52 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 57 м
55 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
2 ч
Посадниково
08:47
1 м
08:48
2 ч 5 м
Путепровод
08:51
1 м
08:52
2 ч 9 м
Волхов-пристань
08:55
1 м
08:56
2 ч 13 м
Кириши
09:01
1 м
09:02
2 ч 19 м
83 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
2 ч 32 м
Пчевжа
09:19
1 м
09:20
2 ч 37 м
92 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
2 ч 41 м
Будогощь
09:31
2 ч 49 м