Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БудогощьЭлектричка 6371/6372 - Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Расписание электрички 6371/6372 Санкт-Петербург - Будогощь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:00
Фарфоровская
07:09
1 м
07:10
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:11
1 м
07:12
11 м
Обухово
07:17
1 м
07:18
17 м
Рыбацкое
07:24
1 м
07:25
24 м
Ижоры
07:30
1 м
07:31
30 м
Понтонная
07:36
1 м
07:37
36 м
Саперная
07:40
1 м
07:41
40 м
29 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
43 м
Ивановская
07:47
1 м
07:48
47 м
Пелла
07:52
1 м
07:53
52 м
Горы
07:58
1 м
07:59
58 м
45 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 1 м
Мга
08:06
1 м
08:07
1 ч 6 м
3 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 11 м
Сологубовка
08:16
1 м
08:17
1 ч 16 м
Турышино
08:22
1 м
08:23
1 ч 22 м
Старая Малукса
08:29
1 м
08:30
1 ч 29 м
Малукса
08:32
1 м
08:33
1 ч 32 м
Погостье
08:39
1 м
08:40
1 ч 39 м
Жарок
08:46
1 м
08:47
1 ч 46 м
52 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
1 ч 55 м
55 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
1 ч 59 м
Посадниково
09:04
1 м
09:05
2 ч 4 м
Путепровод
09:07
1 м
09:08
2 ч 7 м
Волхов-пристань
09:11
1 м
09:12
2 ч 11 м
Кириши
09:15
1 м
09:16
2 ч 15 м
83 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
2 ч 28 м
Пчевжа
09:33
1 м
09:34
2 ч 33 м
92 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
2 ч 38 м
Будогощь
09:46
2 ч 46 м