Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6419/6420 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6419/6420 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
21:05
119 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
3 м
115 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
10 м
Пупышево
21:20
1 м
21:21
15 м
106 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
22 м
Новый Быт
21:32
1 м
21:33
27 м
95 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
32 м
Войбокало
21:43
16 м
21:59
38 м
Плитняки
22:06
1 м
22:07
1 ч 1 м
Жихарево
22:13
1 м
22:14
1 ч 8 м
Поляны
22:19
1 м
22:20
1 ч 14 м
Назия
22:23
1 м
22:24
1 ч 18 м
63 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
1 ч 23 м
Русановская
22:31
1 м
22:32
1 ч 26 м
Апраксин
22:35
1 м
22:36
1 ч 30 м
Михайловская
22:39
1 м
22:40
1 ч 34 м
Мга
22:46
1 м
22:47
1 ч 41 м
45 Км Остановочный Пункт
22:51
1 м
22:52
1 ч 46 м
Горы
22:56
1 м
22:57
1 ч 51 м
Пелла
23:03
1 м
23:04
1 ч 58 м
Ивановская
23:07
1 м
23:08
2 ч 2 м
29 Км Остановочный Пункт
23:12
2 м
23:14
2 ч 7 м
Саперная
23:19
1 м
23:20
2 ч 14 м
Понтонная
23:24
1 м
23:25
2 ч 19 м
Рыбацкое
23:38
1 м
23:39
2 ч 33 м
Обухово
23:45
8 м
23:53
2 ч 40 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
23:57
1 м
23:58
2 ч 52 м
Фарфоровская
23:59
1 м
00:00
2 ч 54 м
Навалочная
00:06
1 м
00:07
3 ч 1 м
Санкт-Петербург-Московский
00:12
3 ч 7 м