Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6419/6420 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6419/6420 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
21:05
119 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
3 м
115 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
9 м
Пупышево
21:18
1 м
21:19
13 м
106 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
18 м
Новый Быт
21:28
1 м
21:29
23 м
95 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
28 м
Войбокало
21:38
22 м
22:00
33 м
Плитняки
22:07
1 м
22:08
1 ч 2 м
Жихарево
22:12
1 м
22:13
1 ч 7 м
Поляны
22:18
1 м
22:19
1 ч 13 м
Назия
22:23
1 м
22:24
1 ч 18 м
63 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
1 ч 23 м
Русановская
22:32
1 м
22:33
1 ч 27 м
Апраксин
22:37
1 м
22:38
1 ч 32 м
Михайловская
22:41
1 м
22:42
1 ч 36 м
Мга
22:47
1 м
22:48
1 ч 42 м
45 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
1 ч 47 м
Горы
22:55
1 м
22:56
1 ч 50 м
Пелла
23:01
1 м
23:02
1 ч 56 м
Ивановская
23:06
1 м
23:07
2 ч 1 м
29 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
2 ч 6 м
Саперная
23:14
1 м
23:15
2 ч 9 м
Понтонная
23:18
1 м
23:19
2 ч 13 м
Ижоры
23:24
1 м
23:25
2 ч 19 м
Рыбацкое
23:30
3 м
23:33
2 ч 25 м
Обухово
23:39
14 м
23:53
2 ч 34 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
23:57
1 м
23:58
2 ч 52 м
Фарфоровская
23:59
1 м
00:00
2 ч 54 м
Навалочная
00:06
1 м
00:07
3 ч 1 м
Санкт-Петербург-Московский
00:12
3 ч 7 м