Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6419/6420 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6419/6420 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
21:05
119 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
3 м
115 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
9 м
Пупышево
21:18
1 м
21:19
13 м
106 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
19 м
Новый Быт
21:29
1 м
21:30
24 м
95 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
29 м
Войбокало
21:38
21 м
21:59
33 м
Плитняки
22:06
1 м
22:07
1 ч 1 м
Жихарево
22:11
1 м
22:12
1 ч 6 м
Поляны
22:19
1 м
22:20
1 ч 14 м
Назия
22:23
1 м
22:24
1 ч 18 м
63 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
1 ч 23 м
Русановская
22:31
1 м
22:32
1 ч 26 м
Апраксин
22:35
1 м
22:36
1 ч 30 м
Михайловская
22:39
1 м
22:40
1 ч 34 м
Мга
22:46
1 м
22:47
1 ч 41 м
45 Км Остановочный Пункт
22:51
1 м
22:52
1 ч 46 м
Горы
22:54
1 м
22:55
1 ч 49 м
Пелла
23:00
1 м
23:01
1 ч 55 м
Ивановская
23:05
1 м
23:06
2 ч
29 Км Остановочный Пункт
23:10
1 м
23:11
2 ч 5 м
Саперная
23:13
1 м
23:14
2 ч 8 м
Понтонная
23:17
1 м
23:18
2 ч 12 м
Ижоры
23:23
1 м
23:24
2 ч 18 м
Рыбацкое
23:28
3 м
23:31
2 ч 23 м
Обухово
23:37
16 м
23:53
2 ч 32 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
23:57
1 м
23:58
2 ч 52 м
Фарфоровская
23:59
1 м
00:00
2 ч 54 м
Навалочная
00:06
1 м
00:07
3 ч 1 м
Санкт-Петербург-Московский
00:12
3 ч 7 м