Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6138 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6138 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
17:07
3 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
4 м
5 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
7 м
Змейка
17:19
1 м
17:20
12 м
Бештау
17:27
1 м
17:28
20 м
Иноземцево
17:32
1 м
17:33
25 м
Машук
17:36
1 м
17:37
29 м
Лермонтовская
17:41
1 м
17:42
34 м
Пятигорск
17:48
1 м
17:49
41 м
Новопятигорск
17:52
1 м
17:53
45 м
Скачки
17:56
1 м
17:57
49 м
Золотушка
18:02
1 м
18:03
55 м
Ессентуки
18:09
1 м
18:10
1 ч 2 м
Белый Уголь
18:16
1 м
18:17
1 ч 9 м
Подкумок
18:25
1 м
18:26
1 ч 18 м
Минутка
18:33
1 м
18:34
1 ч 26 м
Кисловодск
18:40
1 ч 33 м