Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6138 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6138 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
16:54
3 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
5 м
5 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
9 м
Змейка
17:08
1 м
17:09
14 м
Бештау
17:16
1 м
17:17
22 м
Иноземцево
17:22
1 м
17:23
28 м
Машук
17:27
1 м
17:28
33 м
Лермонтовская
17:33
1 м
17:34
39 м
Пятигорск
17:41
1 м
17:42
47 м
Новопятигорск
17:45
1 м
17:46
51 м
Скачки
17:49
1 м
17:50
55 м
Золотушка
17:58
1 м
17:59
1 ч 4 м
Ессентуки
18:05
1 м
18:06
1 ч 11 м
Белый Уголь
18:13
1 м
18:14
1 ч 19 м
Подкумок
18:22
1 м
18:23
1 ч 28 м
Минутка
18:31
1 м
18:32
1 ч 37 м
Кисловодск
18:37
1 ч 43 м