Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6140 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6140 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
17:32
3 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
5 м
5 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
9 м
Змейка
17:46
1 м
17:47
14 м
Бештау
17:54
2 м
17:56
22 м
Иноземцево
18:01
1 м
18:02
29 м
Машук
18:06
1 м
18:07
34 м
Лермонтовская
18:11
1 м
18:12
39 м
Пятигорск
18:19
1 м
18:20
47 м
Новопятигорск
18:23
1 м
18:24
51 м
Скачки
18:27
3 м
18:30
55 м
Золотушка
18:38
1 м
18:39
1 ч 6 м
Ессентуки
18:45
5 м
18:50
1 ч 13 м
Белый Уголь
18:57
1 м
18:58
1 ч 25 м
Подкумок
19:07
2 м
19:09
1 ч 35 м
Минутка
19:17
1 м
19:18
1 ч 45 м
Кисловодск
19:24
1 ч 52 м