Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6140 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6140 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
17:50
3 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
4 м
5 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
7 м
Змейка
18:02
1 м
18:03
12 м
Бештау
18:10
1 м
18:11
20 м
Иноземцево
18:15
1 м
18:16
25 м
Машук
18:19
1 м
18:20
29 м
Лермонтовская
18:24
1 м
18:25
34 м
Пятигорск
18:31
1 м
18:32
41 м
Новопятигорск
18:35
1 м
18:36
45 м
Скачки
18:39
1 м
18:40
49 м
Золотушка
18:45
1 м
18:46
55 м
Ессентуки
18:52
1 м
18:53
1 ч 2 м
Белый Уголь
18:59
1 м
19:00
1 ч 9 м
Подкумок
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
Минутка
19:16
1 м
19:17
1 ч 26 м
Кисловодск
19:23
1 ч 33 м