Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6145 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6145 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
21:05
Минутка
21:10
1 м
21:11
5 м
Подкумок
21:19
2 м
21:21
14 м
Белый Уголь
21:27
1 м
21:28
22 м
Ессентуки
21:35
1 м
21:36
30 м
Золотушка
21:41
1 м
21:42
36 м
Скачки
21:48
1 м
21:49
43 м
Новопятигорск
21:51
1 м
21:52
46 м
Пятигорск
21:56
1 м
21:57
51 м
Лермонтовская
22:03
1 м
22:04
58 м
Машук
22:07
1 м
22:08
1 ч 2 м
Иноземцево
22:12
1 м
22:13
1 ч 7 м
Бештау
22:18
1 м
22:19
1 ч 13 м
Змейка
22:25
1 м
22:26
1 ч 20 м
5 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
1 ч 25 м
3 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
1 ч 29 м
Минеральные Воды
22:41
1 ч 36 м