Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6145 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6145 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
20:48
Минутка
20:52
1 м
20:53
4 м
Подкумок
21:02
1 м
21:03
14 м
Белый Уголь
21:10
1 м
21:11
22 м
Ессентуки
21:17
1 м
21:18
29 м
Золотушка
21:24
1 м
21:25
36 м
Скачки
21:31
1 м
21:32
43 м
Новопятигорск
21:35
1 м
21:36
47 м
Пятигорск
21:40
1 м
21:41
52 м
Лермонтовская
21:48
1 м
21:49
1 ч
Машук
21:53
1 м
21:54
1 ч 5 м
Иноземцево
21:58
1 м
21:59
1 ч 10 м
Бештау
22:06
1 м
22:07
1 ч 18 м
Змейка
22:14
1 м
22:15
1 ч 26 м
5 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
1 ч 31 м
3 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
1 ч 35 м
Минеральные Воды
22:30
1 ч 42 м