Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6145 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6145 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
20:48
Минутка
20:52
1 м
20:53
4 м
Подкумок
21:02
1 м
21:03
14 м
Белый Уголь
21:12
1 м
21:13
24 м
Ессентуки
21:20
1 м
21:21
32 м
Золотушка
21:28
1 м
21:29
40 м
Скачки
21:35
1 м
21:36
47 м
Новопятигорск
21:39
1 м
21:40
51 м
Пятигорск
21:44
1 м
21:45
56 м
Лермонтовская
21:52
1 м
21:53
1 ч 4 м
Машук
21:58
1 м
21:59
1 ч 10 м
Иноземцево
22:03
1 м
22:04
1 ч 15 м
Бештау
22:11
1 м
22:12
1 ч 23 м
Змейка
22:19
1 м
22:20
1 ч 31 м
5 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
1 ч 36 м
3 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
1 ч 40 м
Минеральные Воды
22:35
1 ч 47 м