Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛермонтовскаяЛермонтовская - КисловодскЭлектричка 6146 - Лермонтовская - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6146 Лермонтовская - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лермонтовская
20:35
Пятигорск
20:42
1 м
20:43
7 м
Новопятигорск
20:46
1 м
20:47
11 м
Скачки
20:50
1 м
20:51
15 м
Золотушка
20:56
1 м
20:57
21 м
Ессентуки
21:03
1 м
21:04
28 м
Белый Уголь
21:10
1 м
21:11
35 м
Подкумок
21:19
1 м
21:20
44 м
Минутка
21:27
1 м
21:28
52 м
Кисловодск
21:34
59 м