Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛермонтовскаяЛермонтовская - КисловодскЭлектричка 6146 - Лермонтовская - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6146 Лермонтовская - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лермонтовская
20:30
Пятигорск
20:39
2 м
20:41
9 м
Новопятигорск
20:44
1 м
20:45
14 м
Скачки
20:48
1 м
20:49
18 м
Золотушка
20:57
1 м
20:58
27 м
Ессентуки
21:04
2 м
21:06
34 м
Белый Уголь
21:13
1 м
21:14
43 м
Подкумок
21:22
2 м
21:24
52 м
Минутка
21:32
1 м
21:33
1 ч 2 м
Кисловодск
21:38
1 ч 8 м