Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦарицыноЦарицыно - СтолбоваяЭлектричка 6191 - Царицыно - Столбовая, расписание

Расписание электрички 6191 Царицыно - Столбовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Царицыно
05:03
Красный Строитель
05:07
2 м
05:09
4 м
Битца
05:11
1 м
05:12
8 м
Бутово
05:15
1 м
05:16
12 м
Щербинка
05:19
1 м
05:20
16 м
Силикатная
05:23
1 м
05:24
20 м
Подольск
05:28
1 м
05:29
25 м
Кутузовская
05:31
1 м
05:32
28 м
Весенняя
05:35
1 м
05:36
32 м
Гривно
05:38
1 м
05:39
35 м
Львовская
05:43
1 м
05:44
40 м
Колхозная
05:47
1 м
05:48
44 м
Столбовая
05:52
49 м