Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - ДмитровЭлектричка 6206 - Одинцово - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6206 Одинцово - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
06:04
Баковка
06:07
1 м
06:08
3 м
Трехгорка
06:10
1 м
06:11
6 м
Немчиновка
06:13
1 м
06:14
9 м
Сетунь
06:16
1 м
06:17
12 м
Рабочий Поселок
06:18
1 м
06:19
14 м
Кунцево 1
06:21
1 м
06:22
17 м
Фили
06:26
1 м
06:27
22 м
Беговая
06:31
2 м
06:33
27 м
Москва-Белорусская
06:37
3 м
06:40
33 м
Москва-Савеловская
06:45
6 м
06:51
41 м
Тимирязевская
06:56
1 м
06:57
52 м
Дегунино
07:01
1 м
07:02
57 м
Бескудниково
07:04
1 м
07:05
1 ч
Лианозово
07:07
1 м
07:08
1 ч 3 м
Долгопрудная
07:12
1 м
07:13
1 ч 8 м
Водники
07:15
1 м
07:16
1 ч 11 м
Хлебниково
07:17
1 м
07:18
1 ч 13 м
Лобня
07:23
1 м
07:24
1 ч 19 м
Депо
07:26
1 м
07:27
1 ч 22 м
Луговая
07:29
2 м
07:31
1 ч 25 м
Некрасовская
07:33
1 м
07:34
1 ч 29 м
Катуар
07:37
1 м
07:38
1 ч 33 м
Трудовая
07:40
1 м
07:41
1 ч 36 м
Икша
07:47
1 м
07:48
1 ч 43 м
Морозки
07:52
1 м
07:53
1 ч 48 м
Турист
07:56
1 м
07:57
1 ч 52 м
Яхрома
08:02
1 м
08:03
1 ч 58 м
Дмитров
08:11
2 ч 7 м