Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШпалопропиткаШпалопропитка - ВолгоградЭлектричка 6210 - Шпалопропитка - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6210 Шпалопропитка - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шпалопропитка
18:52
Заканальная
18:54
1 м
18:55
2 м
Красноармейская
19:01
1 м
19:02
9 м
Судоверфь
19:04
1 м
19:05
12 м
Сарепта
19:07
1 м
19:08
15 м
Железнодорожная
19:11
1 м
19:12
19 м
Лесобаза
19:14
1 м
19:15
22 м
Завод Им.кирова
19:17
1 м
19:18
25 м
Волгогрес
19:20
1 м
19:21
28 м
Бекетовская
19:23
1 м
19:24
31 м
Завод Им.ермана
19:26
1 м
19:27
34 м
Им. Руднева
19:29
1 м
19:30
37 м
Горная Поляна
19:32
1 м
19:33
40 м
Обувная Фабрика
19:35
1 м
19:36
43 м
Завод Имени Петрова
19:38
1 м
19:39
46 м
Ельшанка
19:41
1 м
19:42
49 м
Волгоград 2
19:46
1 м
19:47
54 м
Волгоград 1
19:52
1 ч