Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШпалопропиткаШпалопропитка - ВолгоградЭлектричка 6210 - Шпалопропитка - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6210 Шпалопропитка - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шпалопропитка
18:31
Заканальная
18:33
1 м
18:34
2 м
Красноармейская
18:40
1 м
18:41
9 м
Судоверфь
18:43
1 м
18:44
12 м
Сарепта
18:46
1 м
18:47
15 м
Железнодорожная
18:50
1 м
18:51
19 м
Лесобаза
18:53
1 м
18:54
22 м
Завод Им.кирова
18:56
1 м
18:57
25 м
Волгогрес
18:59
1 м
19:00
28 м
Бекетовская
19:02
1 м
19:03
31 м
Завод Им.ермана
19:05
1 м
19:06
34 м
Им. Руднева
19:08
1 м
19:09
37 м
Горная Поляна
19:11
1 м
19:12
40 м
Обувная Фабрика
19:14
1 м
19:15
43 м
Завод Имени Петрова
19:17
1 м
19:18
46 м
Ельшанка
19:20
1 м
19:21
49 м
Волгоград 2
19:25
1 м
19:26
54 м
Волгоград 1
19:31
1 ч