Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - ИкшаЭлектричка 6214 - Кубинка - Икша, расписание

Расписание электрички 6214 Кубинка - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
06:48
Портновская
06:51
1 м
06:52
3 м
Часцовская
06:54
1 м
06:55
6 м
Петелино
06:57
1 м
06:58
9 м
Голицыно
07:07
1 м
07:08
19 м
Малая Вязема
07:10
1 м
07:11
22 м
Дачное
07:13
1 м
07:14
25 м
Перхушково
07:20
1 м
07:21
32 м
Пионерская
07:23
1 м
07:24
35 м
Отрадное
07:26
1 м
07:27
38 м
Одинцово
07:29
1 м
07:30
41 м
Трехгорка
07:34
1 м
07:35
46 м
Сетунь
07:40
1 м
07:41
52 м
Рабочий Поселок
07:42
1 м
07:43
54 м
Кунцево 1
07:45
1 м
07:46
57 м
Фили
07:50
1 м
07:51
1 ч 2 м
Беговая
07:55
1 м
07:56
1 ч 7 м
Москва-Белорусская
08:00
6 м
08:06
1 ч 12 м
Москва-Савеловская
08:10
1 м
08:11
1 ч 22 м
Тимирязевская
08:16
1 м
08:17
1 ч 28 м
Окружная
08:20
1 м
08:21
1 ч 32 м
Дегунино
08:22
1 м
08:23
1 ч 34 м
Бескудниково
08:25
1 м
08:26
1 ч 37 м
Лианозово
08:28
1 м
08:29
1 ч 40 м
Новодачная
08:32
1 м
08:33
1 ч 44 м
Долгопрудная
08:35
1 м
08:36
1 ч 47 м
Водники
08:37
1 м
08:38
1 ч 49 м
Хлебниково
08:40
1 м
08:41
1 ч 52 м
Шереметьевская
08:42
1 м
08:43
1 ч 54 м
Лобня
08:46
1 м
08:47
1 ч 58 м
Депо
08:49
1 м
08:50
2 ч 1 м
Луговая
08:52
1 м
08:53
2 ч 4 м
Катуар
08:57
1 м
08:58
2 ч 9 м
Трудовая
09:00
1 м
09:01
2 ч 12 м
Икша
09:09
2 ч 21 м