Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - ГродноЭлектричка 6251 - Лида - Гродно, расписание

Расписание электрички 6251 Лида - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
03:58
Раклевцы
04:08
1 м
04:09
10 м
Далекий
04:12
1 м
04:13
14 м
Белогруда
04:18
1 м
04:19
20 м
Поречаны
04:23
1 м
04:24
25 м
Курган
04:28
1 м
04:29
30 м
Семашки
04:34
1 м
04:35
36 м
Скрибовцы
04:43
1 м
04:44
45 м
Халечино
04:49
1 м
04:50
51 м
Желудок
04:56
1 м
04:57
58 м
Рожанка
05:11
1 м
05:12
1 ч 13 м
Бобры
05:17
1 м
05:18
1 ч 19 м
Турья
05:21
1 м
05:22
1 ч 23 м
Микелевщина
05:28
1 м
05:29
1 ч 30 м
Мосты
05:40
7 м
05:47
1 ч 42 м
Заполье
05:55
1 м
05:56
1 ч 57 м
Дубно
06:02
1 м
06:03
2 ч 4 м
Черлена
06:11
1 м
06:12
2 ч 13 м
Хвойняны
06:18
1 м
06:19
2 ч 20 м
Скидель
06:25
1 м
06:26
2 ч 27 м
Бирюличи
06:31
1 м
06:32
2 ч 33 м
Житомля
06:38
12 м
06:50
2 ч 40 м
Завадичи
06:55
1 м
06:56
2 ч 57 м
Мурованка
06:59
1 м
07:00
3 ч 1 м
Аульс
07:06
1 м
07:07
3 ч 8 м
Гродно
07:20
3 ч 22 м