Например: Черлена
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Черлена

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6252 Гродно Лида
Пригородный
04:57
05:12
15 мин 19, 20, 21 янв
6251 Лида Гродно
Пригородный
06:09
06:10
1 мин 19, 20, 21 янв
6294/6293 Гродно Барановичи
Пригородный
06:59
07:00
1 мин 19, 20, 21 янв
6281/6280 Барановичи Гродно
Пригородный
09:39
09:40
1 мин 19, 20, 21 янв
6253 Лида Гродно
Пригородный
10:26
10:27
1 мин 19, 20, 21 янв
6296/6295 Гродно Барановичи
Пригородный
10:25
10:28
3 мин 19, 20, 21 янв
6283/6282 Барановичи Гродно
Пригородный
12:29
12:30
1 мин 19, 20, 21 янв
6254 Гродно Лида
Пригородный
13:22
13:23
1 мин 19, 20, 21 янв
6255 Лида Гродно
Пригородный
14:10
14:11
1 мин 19, 20, 21 янв
6298/6297 Гродно Барановичи
Пригородный
14:35
14:36
1 мин 19, 20, 21 янв
6285/6284 Барановичи Гродно
Пригородный
17:15
17:20
5 мин 19, 20, 21 янв
6256 Гродно Лида
Пригородный
17:46
17:47
1 мин 19, 20, 21 янв
6288 Гродно Мосты
Пригородный
18:45
18:46
1 мин 19, 20, 21 янв
6289 Мосты Гродно
Пригородный
20:10
20:14
4 мин 19, 20, 21 янв
6258 Гродно Лида
Пригородный
21:33
21:55
22 мин 19, 20, 21 янв
6257 Лида Гродно
Пригородный
22:41
22:42
1 мин 19, 20, 21 янв