Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - ЛидаЭлектричка 6254 - Гродно - Лида, расписание

Расписание электрички 6254 Гродно - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
12:24
Аульс
12:37
1 м
12:38
13 м
Мурованка
12:44
1 м
12:45
20 м
Завадичи
12:48
1 м
12:49
24 м
Житомля
12:55
2 м
12:57
31 м
Бирюличи
13:03
1 м
13:04
39 м
Скидель
13:09
1 м
13:10
45 м
Хвойняны
13:16
1 м
13:17
52 м
Черлена
13:22
1 м
13:23
58 м
Дубно
13:30
1 м
13:31
1 ч 6 м
Заполье
13:37
2 м
13:39
1 ч 13 м
Мосты
13:46
14 м
14:00
1 ч 22 м
Микелевщина
14:10
1 м
14:11
1 ч 46 м
Турья
14:17
1 м
14:18
1 ч 53 м
Бобры
14:21
1 м
14:22
1 ч 57 м
Рожанка
14:30
1 м
14:31
2 ч 6 м
Логвины
14:37
1 м
14:38
2 ч 13 м
Желудок
14:43
1 м
14:44
2 ч 19 м
Халечино
14:50
1 м
14:51
2 ч 26 м
Скрибовцы
14:56
1 м
14:57
2 ч 32 м
Семашки
15:03
1 м
15:04
2 ч 39 м
Курган
15:08
1 м
15:09
2 ч 44 м
Поречаны
15:13
1 м
15:14
2 ч 49 м
Белогруда
15:18
1 м
15:19
2 ч 54 м
Далекий
15:24
1 м
15:25
3 ч
Раклевцы
15:29
1 м
15:30
3 ч 5 м
Лида
15:38
3 ч 14 м