Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - ГродноЭлектричка 6283/6284 - Барановичи - Гродно, расписание

Расписание электрички 6283/6284 Барановичи - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
08:14
Барановичи-Центральные
08:24
2 м
08:26
10 м
Барановичи-Локомотивное Депо
08:30
1 м
08:31
16 м
Боровцы
08:39
1 м
08:40
25 м
Приозерный
08:46
1 м
08:47
32 м
Севрюки
08:51
1 м
08:52
37 м
Полонка
08:59
2 м
09:01
45 м
Детковичи
09:05
1 м
09:06
51 м
Ивная
09:14
1 м
09:15
1 ч
Исса
09:23
1 м
09:24
1 ч 9 м
Фабричный
09:30
1 м
09:31
1 ч 16 м
Слоним
09:36
6 м
09:42
1 ч 22 м
Костени
09:55
1 м
09:56
1 ч 41 м
Гриньки
10:00
1 м
10:01
1 ч 46 м
Озерница
10:09
1 м
10:10
1 ч 55 м
Плетяничи
10:18
1 м
10:19
2 ч 4 м
Старая Весь
10:25
1 м
10:26
2 ч 11 м
Зельва
10:33
1 м
10:34
2 ч 19 м
Лебяды
10:42
1 м
10:43
2 ч 28 м
Савичи
10:50
1 м
10:51
2 ч 36 м
Войтковичи
10:56
1 м
10:57
2 ч 42 м
Волковыск-Город
11:04
1 м
11:05
2 ч 50 м
Подстанция
11:16
1 м
11:17
3 ч 2 м
Рось
11:27
3 м
11:30
3 ч 13 м
Даниловцы
11:35
1 м
11:36
3 ч 21 м
Старина
11:41
1 м
11:42
3 ч 27 м
Кульшичи
11:46
1 м
11:47
3 ч 32 м
Мосты
11:55
11 м
12:06
3 ч 41 м
Заполье
12:13
2 м
12:15
3 ч 59 м
Дубно
12:21
1 м
12:22
4 ч 7 м
Черлена
12:29
1 м
12:30
4 ч 15 м
Хвойняны
12:35
1 м
12:36
4 ч 21 м
Скидель
12:42
1 м
12:43
4 ч 28 м
Бирюличи
12:48
1 м
12:49
4 ч 34 м
Житомля
12:55
2 м
12:57
4 ч 41 м
Завадичи
13:02
1 м
13:03
4 ч 48 м
Мурованка
13:07
1 м
13:08
4 ч 53 м
Аульс
13:14
1 м
13:15
5 ч
Гродно
13:27
5 ч 13 м